Квартиру в видом на Казанский кремль сдают в аренду за 200 тыс. рублей

Хамам, плавательный бассейн и вид на Казанский кремль из окна в ванной, предлагают эксперты.

Входит в сюжеты
В этой статье

Экперты рассказали о самой дорогой аренде квартир в Казани.

Аренду квартиры площадью 250 кв. м с хамамом и плавательным бассейном у сада Эрмитаж, аналитики агентства ЦИАН оценили в 200 тыс. рублей в месяц. В квартире также имеются камин и голова лося над ним. «Одной из ее особенностей является наличие нескольких санузлов, в каждом из которых есть окно», рассказывают эксперты.

На втором месте в рейтинге самой дорогой аренды в столице Татарстана - квартира за 80 тыс. руб. в месяц, из окна ванной комнаты которой откроется вид на Казанский кремль.

Эксперты отмечают, что если клиенты хотят снять квартиру с сауной, то самая дешевая будет стоить 20 тыс. рублей, а наиболее доступная двухуровневая квартира, расположенная на улице Баумана, обойдется в 38 тыс. рублей в месяц.