Все новости Татарстан
Пожар на заводе во Владикавказе потушили 15:08, Общество В Венесуэле трех россиян и украинца задержали за перевозку 147 кг кокаина 15:01, Общество С чистого листа: бизнесмены о воплощении планов в реальность 14:52, РБК и Canon В Китае при крушении грузового судна пропали 11 человек 14:37, Общество Киев рассказал о сотнях тысяч жертв торговли людьми на Украине 14:34, Общество Умер лауреат Нобелевской премии по химии Осаму Симомура 14:13, Общество На Тайване жертвами схода поезда с рельсов стали 17 человек 14:07, Общество Доступный стейк: как научиться разбираться в качестве мяса 14:05, РБК и Мираторг Чемпионат России по футболу. «Динамо» — «Зенит». Онлайн 14:00, Спорт СМИ сообщили об окончании сотрудничества Марии Шараповой с Nike 13:41, Спорт Число пострадавших при нападении на колледж в Керчи превысило 70 человек 13:27, Общество НТВ опубликовал видео тушения пожара на заводе во Владикавказе 13:27, Общество Посольство подтвердило гибель двух российских туристов на Кипре 13:00, Общество 4 типа команд и как с ними работать: инструкция для руководителя 12:54, РБК и Volkswagen В РПЦ заявили о потере Вселенским патриархом статуса лидера православия 12:50, Политика Британия выразила поддержку США в решении выйти из договора по ракетам 12:45, Политика Владикавказцам посоветовали не выходить из дома из-за пожара на заводе 12:34, Общество Рада объяснила необходимость «шокового» повышения газовых тарифов 12:07, Экономика «Вести» показали кадры с расстрелом в керченском колледже 11:59, Общество Надежность или доходность: выбираем что-то одно или есть золотая середина 11:57, РБК и Сбербанк Лионель Месси пропустит матч с «Реалом» из-за перелома руки 11:57, Спорт В Совфеде назвали слова Трампа о выходе США из ДРСМД шантажом 11:49, Политика Главный инженер признал вину по делу о взрыве на заводе в Гатчине 11:21, Общество В Кемеровской области отец застрелил двух сыновей и покончил с собой 11:16, Общество В Австрии продали Cadillac Элвиса Пресли ниже ожидаемой стоимости 11:02, Бизнес Как будет выглядеть и что будет уметь умный дом через десять лет 10:55, РБК и Schneider Electric МИД предупредил США о готовности России ответить на разрыв договора РСМД 10:38, Политика Умер один из режиссеров сериала «Клан Сопрано» 10:33, Общество
Казанский «Рубин» обыграл «Локомотив» со счетом 2:0
Татарстан, 01 ноя 2016, 09:58
0
Главный тренер казанцев назвал игру с «Локо» «не простой», отметив подачи Дениса Ткачука и «смелые завершения» Тараса Бурлака. Встреча на стадионе «Казань Арена» завершилась в пользу хозяев поля.

Казанский «Рубин» в матче 12 тура чемпионата России по футболу обыграл московский клуб «Локомотив». Встреча на стадионе «Казань Арена» завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев поля.

На 69 минуте игры хозяева открыли счет - после подачи со штрафного, защитник «Рубина» Тарас Бурлак пробил в штангу, а отскочивший мяч в ворота добил Максим Канунников. Спустя восемь минут хозяева поля удвоили преимущество. Нападающий казанцев Жонатас после подачи Дениса Ткачука отправил мяч в ворота соперника, передает пресс-служба клуба.

«Игра была непростой, и у соперника были хорошие моменты, но мы неплохо сыграли в обороне, ребята не отключились, и во втором тайме забили два гола со стандартов. Стоит отметить две подачи Дениса Ткачука и смелые завершения в первом случае Тараса Бурлака, которое в итоге привело к голу Максима Канунникова, а во втором случае Жонатаса. Игра была равной, и эти детали определили результат», - заявил главный тренер казанцев Хавьер Грасия после матча.

Главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин на пресс-конференции отметил, что футболисты проиграли только стандарты, в целом, ведя игру в хорошем темпе.

« Стандарты мы проиграли, а по всем другим показателям выглядели неплохо, имели и моментов больше. Игра, особенно первый тайм, складывалась в нашу пользу», - сказал Сёмин.