В Татарстане заработает бесплатный сотовый оператор
Виртуальный мобильный оператор «Атлас» намерен реализовать проект бесплатной мобильной связи на территории России. Казань станет одним из первых городов, которая сможет испытать новинку

Виртуальный мобильный оператор «Атлас» начнет работать в Татарстане. Управляющий партнер фонда Russian Ventures Евгений Гордеев в социальных сетях сообщил, что в Москве уже начали реализацию сим-карт, затем проект направится в Санкт-Петербург, Казань, Екатеринбург и далее по территории России.
По словам Гордеева, каждый месяц абонент будет получать один пакет связи бесплатно, а остальные сможет активировать за внутренние баллы. Если их не хватит, чего оператор надеется избежать, то пакеты можно будет активировать за деньги.
Среди партнеров проекта AliExpress, Booking, Aviasales, MediaMarkt, Яндекс, Mail.ru и другие крупные компании, которые и будут «помогать» абоненту зарабатывать баллы. Партнером проекта также стала компания «Сим Телеком" - дочернее предприятие оператора «Вымпелком», также оказывающее услуги сотовой связи. Оператор намерен запустить услуги не только в России, но и на рынках Евросоюза, Азии и Южной Америки.
Для того чтобы заказать сим-карту, необходимо воспользоваться приложением для iOS или Android. В Москве оператор зафиксировал 120 тысяч зарегистрированных пользователей.






