Перейти к основному контенту
Татарстан ,  
0 

Итоги развития рынка недвижимости обсудят на Рождественском саммите

Итоги развития рынка недвижимости обсудят на Рождественском саммите

В Казани состоится шестой Рождественский саммит-2016. Эксперты подведут итоги рынка недвижимости уходящего года, представят достижения и значимые проекты отрасли, обсудят перспективы и тенденции развития рынка в 2017 году.

«Ежегодно на Рождественском саммите в Казани собираются более 300 игроков рынка недвижимости. Инвесторы, девелоперы, застройщики, проектировщики, аналитики, представители органов власти и профильных СМИ обсуждают текущее положение и прогнозы развития рынка в условиях новых реалий. В этом году ожидается участие представителей компаний – Colliers International, Cushman&Wakefield, «А-Девелопмент», «Сувар Эстейт», «КамаСтройИнвест», «Унистрой», членов Гильдии риэлторов Республики Татарстан и др.», - сообщают организаторы.

Среди наиболее важных аспектов саммита недвижимости: новые веяния в сфере создания комфортной городской среды, состояние жилищного строительства в Республике Татарстан и успешные примеры редевелопмента и реконцепции объектов. Также на саммите представят блиц-итоги развития сегментов рынка – офисной, торговой, индустриальной, гостиничной и жилой недвижимости.

Дополнительно:

В первом полугодии 2016 года в ПФО было выдано 98,7 тыс. ипотечных кредитов на сумму 133,4 млрд рублей. Лидером в Поволжье стал Татарстан. Ипотеку в республике получили 12 тыс. человек на сумму 14,7 млрд рублей. Самая низкая в ПФО средневзвешенная ставка по ипотечным кредитам - 12,49% годовых - зафиксирована в Марий Эл; самая высокая - 12,99% - в Башкортостане.

 

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.

.

Лента новостей
Курс евро на 22 марта
EUR ЦБ: 91,43 (-1,04)
Инвестиции, 21 мар, 17:35
Курс доллара на 22 марта
USD ЦБ: 84,64 (+0,24)
Инвестиции, 21 мар, 17:35
Все новости Татарстан
Кардинал заявил, что Франциску после лечения надо вновь учиться говоритьОбщество, 06:14
Скончался самый возрастной чемпион-тяжеловес по боксу Джордж ФорманСпорт, 05:56
Петербургский фитнес-клуб объяснил запрет клиенткам плавать в бикиниОбщество, 05:41
Посланник Трампа заявил, что у России нет плана «пройти маршем по Европе»Политика, 05:19
Уиткофф назвал территории ключевой проблемой урегулирования на УкраинеПолитика, 04:58
Уиткофф заявил, что Трамп и Путин могут встретиться в ближайшие месяцыПолитика, 04:40
Спецпосланник заявил о рассказе Путина о том, как он молился за ТрампаПолитика, 04:18
Онлайн-курс Digital MBA от РБК Pro
Объединили экспертизу профессоров MBA из Гарварда, MIT, INSEAD и опыт передовых ИТ-компаний
Оставить заявку
В Сальске Ростовской области обломки дрона упали на улицу в центре городаПолитика, 03:58
Уиткофф заявил о согласии властей Украины на проведение выборовПолитика, 03:40
В России создадут группу для решения проблем садоводов и огородниковОбщество, 03:25
На Украине призвали граждан не публиковать видео пролетов F-16Политика, 03:12
Застройщик «Самолет» рассказал о привлечении к работе индийцевБизнес, 02:56
Над Воронежской областью сбили еще более 10 беспилотниковПолитика, 02:39
Al Arabiya узнала о требовании лидера Сирии к России выдать Башара АсадаПолитика, 02:15