Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Курс евро на 3 июня
EUR ЦБ: 87,1 (+0,52)
Инвестиции, 02 июн, 16:14
Курс доллара на 3 июня
USD ЦБ: 80,88 (-0,09)
Инвестиции, 02 июн, 16:14
Все новости Татарстан
Издатели объяснили подорожание книг в России на 20% Бизнес, 03:01
Кадры с места крушения поездов в Индии, где погибли почти 300 человек Общество, 02:39
Эрдоган назначил министром финансов «любимчика иностранных инвесторов» Экономика, 02:23
В Польше нашли фрагменты аэростата с кириллицей близ военной части Политика, 01:38
Власти пояснили, каким подручным средством житель Севастополя сбил дрон Политика, 01:16
Кадры перевозки «Троицы» из Третьяковки в Храм Христа Спасителя Общество, 01:09
Власти ответили на обвинения в платной эвакуации детей из Шебекино Политика, 01:01
ChatGPT: как превратить нейросеть в помощника
На интенсиве РБК Pro вы научитесь использовать чат-бот для решения ваших задач
Купить интенсив
Нидерланды назвали версию Китая о причине спецоперации «очень ложной» Политика, 00:15
Икону «Троица» установили в храме Христа Спасителя Общество, 03 июн, 23:32
Депутат Затулин заявил о «потерянном смысле» некоторых целей спецоперации Политика, 03 июн, 22:49
Над Белгородом второй раз за сутки сработала ПВО Политика, 03 июн, 22:42
Киев увидел нехватку оружия для наступления Политика, 03 июн, 22:30
В Нижнем Новгороде мужчина застрял головой в заборе и умер Общество, 03 июн, 22:30
Роскомнадзор заблокировал сайт Greenpeace Политика, 03 июн, 22:11
Татарстан ,  
0 

Ford Sollers увеличил продажи Ford Transit в регионах на 40%

В 2016 году специализированные Transit центры увеличили объем продаж Ford Transit, который производится в Татарстане, на 40% в ключевых регионах
Ford Sollers увеличил продажи Ford Transit в регионах на 40%

«Традиционно основной объем продаж сегмента легкого коммерческого транспорта концентрируется в Москве и Санкт-Петербурге. В рамках новой программы развития Ford Transit мы не только улучшили наши показатели в этих городах, но и смогли в целом на 40% увеличить объем продаж в ключевых регионах присутствия Transit центров, - прокомментировал директор по маркетингу и продажам Ford Sollers Антон Карпов.

По его словам, новая сеть предлагает не только индивидуальный. Наибольший рост продаж Ford Transit показали следующие регионы: Краснодар (55%), Екатеринбург (38%), Казань (44%), Челябинск (61%), Самара (61%) и Пермь (76%).

При этом продажи в Москве выросли на 45%, а в Санкт-Петербурге — на 41%.

В 2016 году в соответствии с новой стратегией развития продаж Ford Transit компания Ford Sollers создала сеть из более 50 специализированных Transit центров по всей России. К сети подключились дилеры из 37 городов — от Архангельска до Краснодара и от Санкт-Петербурга до Хабаровска.

Компания Ford Sollers владеет тремя автозаводами и одним заводом двигателей в России, выпускает Ford Focus и Ford Mondeo во Всеволожске, Ford Fiesta и Ford EcoSport в Набережных Челнах, а также Ford Kuga, Ford Explorer и Ford Transit в Елабуге.

Рост продаж автомобилей Ford в России во многом объясняется высокой локализацией их производства, которая достигает 50 %. Использование российского сырья и комплектующих позволило Ford Sollers удержать цены на свою продукцию несмотря на высокие курсы валют.

 

Авторы
Теги