Перейти к основному контенту
Татарстан ,  
0 

Стадионы, отели и ЗАГС в Казани усилят безопасность к матчам FIFA

В мэрии Казани озвучили объекты, которым в рамках подготовки к Кубку Конфедераций в 2017 году, необходимо будет провести комплекс работ по повышению безопасности
Стадионы, отели и ЗАГС в Казани усилят безопасность к матчам FIFA

Решение об усилении было принято в соответствии с Указом Президента РФ №202 от 9 мая. В Казани в список вошли стадион «Казань Арена», тренировочные площадки на стадионах «Рубин», Центральный и «Электрон». Также меры безопасности будут усилены в отелях «Park Inn by Radisson», «Mirage Hotel», «Bilyar Palace», «Ramada Kazan», «DoubleTree by Hilton», на территории по периметру удаленных пунктов досмотра грузов - парковочная территория Международного конноспортивного комплекса «Казань» вдоль пр.А.Камалеева и территории для пресс-центра для неаккредитованных СМИ, который расположится на Московской,3.

В список объектов с усиленными мерами безопасности во время чемпионата мира по футболу 2018 кроме перечисленных выше объектов также попал Центр семьи «Казан», где будет проводится фестиваль болельщиков.

Кубок конфедераций пройдет в России с 17 июня по 2 июля в 4 городах страны (Казань, Москва, Санкт-Петербург, Сочи). Столица Татарстана примет 4 игры турнира. 18 июня в 18.00 состоится матч Португалия - Мексика; 22 июня в 21.00 состоится игра между сборными Германии и Чили; 24 июня в 18.00 сыграют сборные Мексики и России; 28 июня в 21.00 начнется полуфинальный матч кубка. Все матчи пройдут на стадионе «Казань Арена».

Авторы
Теги
Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Курс евро на 12 июля
EUR ЦБ: 91,12 (-0,38)
Инвестиции, 07:24
Курс доллара на 12 июля
USD ЦБ: 77,89 (-0,02)
Инвестиции, 07:24
Все новости Татарстан
Владельцы Mazda подали коллективный иск на компанию. Что случилось Авто, 18:00
WP рассказала о статусе, который не принесет выгоду Японии при Трампе Политика, 17:59
Комитет Думы одобрил увеличение госпошлин за документы и номера на авто Авто, 17:59
ЦБ установил официальный курс доллара выше ₽78 Инвестиции, 17:50
В Москве завели дело на журналиста «Медузы» Политика, 17:47
ФРГ ужесточит правила получения соцпомощи для украинских беженцев Политика, 17:42
Суд постановил вернуть издательству «АСТ» книги Акунина Политика, 17:38
Подарок с пользой — Подписка на РБК
Приобретайте сертификат на период от 1 месяца до года
За сертификатом
Названы самые популярные районы у арендаторов жилья в Москве Недвижимость, 17:32
США захотели арендовать Зангезурский коридор на 100 лет Политика, 17:31
Врачи описали состояние пострадавших от удара молнии по пляжу женщин Общество, 17:28
«Спартак» продлил контракт с Мартинсом Спорт, 17:25
Путин назвал неактуальными слова из песни про «10 девчонок на 9 ребят» Общество, 17:22
«Глазами инженера»: как экскурсионный хобби-проект вырос до экосистемы РБК и VOYAH, 17:20
World Aquatics опубликовала флаг России в протоколах заплывов на ЧМ Спорт, 17:09