Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Курс евро на 3 июня
EUR ЦБ: 87,1 (+0,52)
Инвестиции, 02 июн, 16:14
Курс доллара на 3 июня
USD ЦБ: 80,88 (-0,09)
Инвестиции, 02 июн, 16:14
Все новости Татарстан
SpaceX вывела на орбиту 22 спутника Starlink Общество, 17:20
Военная операция на Украине. Главное Политика, 17:18
WSJ узнала о споре Эр-Рияда со странами Африки из-за объемов добычи нефти Экономика, 17:14
Гладков сообщил о бое с диверсантами в Белгородской области Политика, 17:06
Как быстро отыскать нужную вещь при огромном выборе в магазинах офпрайс РБК и Familia, 16:40
Эрдоган встретился с генсеком НАТО после инаугурации Политика, 16:20
Мотоциклист погиб после столкновения с участником Ironman в Гамбурге Спорт, 16:19
Объясняем, что значат новости
Вечерняя рассылка РБК
Подписаться
Кремль назвал «гуттаперчевыми» ценности ЕС на фоне обстрелов Белгорода Политика, 16:06
Рогов сообщил о взрыве в Мелитополе Политика, 16:04
Где найти жилье рядом с магазинами, кафе и другими сервисами РБК и ПИК, 15:43
Хачанов вышел в четвертьфинал на третьем турнире «Большого шлема» подряд Спорт, 15:42
Премьер Эстонии заявила, что Украина не сможет сейчас вступить в НАТО Политика, 15:41
Вучич пожаловался на 200 угроз убийством в день Политика, 15:39
Павлюченкова впервые за два года пробилась в четвертьфинал «Ролан Гаррос» Спорт, 15:20
Татарстан ,  
0 

Казанский аэропорт вошел в сотню лучших по версии «Skytrax»

Казанский аэропорт вошел в сотню лучших по версии «Skytrax»

Международный аэропорт «Казань» вошел в топ-100 лучших аэропортов мира 2017 года по версии британской компании «Skytrax». Опрос компания проводила с июля 2016 года по февраль 2017 года, охватывая 550 аэропортов по всему миру и оценивая опыт путешественников в различных службах аэропорта и ключевых показателях эффективности - от регистрации, прибытия, трансферов, шоппинга, безопасности и иммиграции до отправления в ворота.

Международный аэропорт Казани занимает в рейтинге 98 строчку, поднявшись по сравнению с прошлым годом на две позиции. Британские эксперты оценили 13,82 млн анкет для опроса в аэропортах, выполненных 105 различными национальностями клиентов авиакомпаний в течение периода опроса.

Динамика пассажиропотока в аэропорту «Казань» за первые 5 месяцев 2017 года показала значительный рост на международных направлениях. Число пассажиров международных рейсов по сравнению с аналогичным периодом прошлого года по данным на сегодняшний день увеличилось более чем на 100%. При этом общий рост пассажиропотока составил 34%.

В настоящее время Международный аэропорт «Казань» ведет работу по открытию рейсов в Калининград, Ереван и Тель-Авив, а также по открытию маршрутов в города Китая. Большое внимание уделяется разработке новых чартерных программ и развитию уже имеющихся популярных туристических направлений. В летний период аэропорт предлагает своим пассажирам рейсы в Испанию, Болгарию, Тунис, ОАЭ, Кипр, Грецию и Турцию. Рейсы имеют высокую загрузку. Стоит отметить, что в этом сезоне рейсы в турецкую Анталью выполняет 6 авиакомпаний.

Авторы
Теги