Перейти к основному контенту
Татарстан ,  
0 

АСВ выставило на торги имущество «Камского Горизонота» за 71 млн рублей

На продажу выставлены нежилые помещения, квартира и гараж в Набережных Челнах, 4 автомобиля и банковское оборудование. Ранее эксперты сделали заключение, реальная стоимость имущества не превышает 35,3 млн рублей
АСВ выставило на торги имущество «Камского Горизонота» за 71 млн рублей

Как следует из сообщения АСВ, площадь выставленных на продажу нежилых помещений составляет 603,9 и 620,2 кв. метра, начальная цена - более 60 млн рублей. Квартира, площадью в 44,2 кв. метра продается за 1,6 млн рублей, гараж - за 390 млн рублей. Среди автомобилей самые дорогие - Jaguar XJ за 3,8 млн рублей и Mercedes-Benz E 200 за 2,1 млн рублей.

Ранее оценку данного имущества проводила консалтинговая группа «Инвест Проект». Эксперты пришли к выводу, что стоимость недвижимости и автомашин не превышает 35,3 млн рублей. Заключение «Инвест Проект» также опубликован на сайте АСВ.

Кроме имущества АСВ также выставило на торги права требования к индивидуальным предпринимателям, юридическим и физическим лицам, бравшим кредиты в «Камском Горизонте».

«Торги имуществом финансовой организации будут проведены в 14:00 часов по московскому времени 25 сентября 2017 года на электронной площадке ООО «Сатурн»», - говорится в сообщении АСВ.

Арбитражный суд Татарстана 11 января 2017 года удовлетворил иск Центрального банка РФ о признании банкротом банка «Камский горизонт». Ранее ЦБ РФ отозвал у банка лицензию, в связи с неисполнением федеральных законов, в том числе ФЗ «O противодействии легализации доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма». На 1 октября 2016 года «Камский горизонт» занимал 537 место по величине активов в банковской системе России.

 

Авторы
Теги
Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Курс евро на 26 марта
EUR ЦБ: 92,34 (+0,82)
Инвестиции, 25 мар, 19:36
Курс доллара на 26 марта
USD ЦБ: 84,19 (+0,32)
Инвестиции, 25 мар, 19:36
Все новости Татарстан
Скаут клуба Малкина назвал фаворита Кубка ГагаринаСпорт, 08:00
Для закупки флота за рубежом рассмотрят схему «единого окна»Бизнес, 08:00
Глава ЦРУ допустил, что украинцы будут воевать и «голыми руками»Политика, 07:54
Силы ПВО России за ночь сбили девять украинских дроновПолитика, 07:52
Большой гид по «Серии плюс»: чем интересны кварталы ПИК нового поколенияРБК и ПИК, 07:45
Глава департамента ЦБ — о рейтингах со звездочками для российских акцийИнвестиции, 07:30
Эксперты назвали отрасли с ростом зависимости от импортаЭкономика, 07:30
Онлайн-курс Digital MBA от РБК Pro
Объединили экспертизу профессоров MBA из Гарварда, MIT, INSEAD и опыт передовых ИТ-компаний
Оставить заявку
ЦБ представил новый «звездный» механизм выставления рейтингов по акциямИнвестиции, 07:30
Москвич простил отравившего его пирожками с ртутью знакомогоОбщество, 07:30
Трамп обвинил Россию в «затягивании времени» по перемирию с УкраинойПолитика, 07:14
Возвращение ушедших: какие требования могут ввести для западного бизнесаPro, 07:03
Страховщики зафиксировали инфляцию в медицине выше, чем РосстатФинансы, 07:01
Онищенко поддержал идею относить к молодежи людей до 45 летОбщество, 06:54
В Европе возмутились словами Вэнса и Хегсета о европейских «нахлебниках»Политика, 06:20