Перейти к основному контенту
Татарстан ,  
0 

ТНВ проведет прямую трансляцию игры «Рубина» с «Уралом»

В это воскресенье, «Рубин» проведет домашний матч. На футбольном поле «Казань Арены» казанцы встретятся с екатеринбургским «Уралом» в рамках 10-го тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России
ТНВ проведет прямую трансляцию игры «Рубина» с «Уралом»

Две команды в рамках Чемпионата России по футболу сыграли друг с другом десять игр. В семи встречах победу праздновали казанские футболисты, а в трех матчах оказалась сильнее уральская команда. А вот ничьих в противостояниях этих двух команд пока не зафиксировано. Разница забитых мячей в десяти играх составляет 15 - 8 в пользу казанского клуба.

«Урал» в прошлом сезоне с 30 очками в 30 играх занял итоговое одиннадцатое место в турнирной таблице Российской Футбольной Премьер-Лиги, а казанский «Рубин» с 38 очками ограничился девятой строчкой.

Нынешнюю игру телеканал «ТНВ-Татарстан» будет транслировать в прямом эфире 17 сентября. Начало матча - 16.30.

Напомним, ТНВ стал обладателем эксклюзивного права на трансляцию в Татарстане матчей премьер-лиги ФК «Рубин», достигнув определенных договоренностей о прямых трансляциях всех матчей сезона премьер-лиги «Рубина».

Футбольный сезон в Российской футбольной Премьер-Лиге (РФПЛ) состоит из 30 матчей. Это означает, что ТНВ в прямой трансляции покажет не только домашние игры ФК «Рубин», проходящие на домашнем стадионе «Казань Арена», но и выездные матчи татарстанской команды.

Трансляция ТНВ всех матчей «Рубина» будет осуществляться впервые за последние десять лет. Футбольный клуб выкупил сублицензию у «Матч ТВ», которому, в свою очередь, перешли права на чемпионат России от «НТВ-Плюс».

Авторы
Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.


 

Лента новостей
Курс евро на 10 июля
EUR ЦБ: 91,42 (-0,55)
Инвестиции, 09 июл, 18:45
Курс доллара на 10 июля
USD ЦБ: 78,17 (0)
Инвестиции, 09 июл, 18:45
Все новости Татарстан
Снуп Догг выпустил песню про подарки в Telegram Общество, 00:28
Минтруд опроверг данные о планах завоза в Россию 1 млн мигрантов из Индии Политика, 00:15
Франция по запросу США задержала российского баскетболиста Спорт, 00:11
«ПСЖ» разгромил «Реал» и вышел в финал клубного чемпионата мира Спорт, 00:06
Зумеры на российском рынке труда. Мифы и реальностьПодписка на РБК, 00:01
Кинопрокатчики сообщили о массовом переносе премьер зарубежных фильмов Технологии и медиа, 00:01
Синоптик Тишковец рассказал о 9-минутном урагане в Подмосковье Общество, 09 июл, 23:52
Подарок с пользой — Подписка на РБК
Приобретайте сертификат на период от 1 месяца до года
За сертификатом
ХАМАС согласился освободить десять израильских заложников Политика, 09 июл, 23:41
Погибшего при ударе ВСУ по Курску росгвардейца наградят орденом Мужества Политика, 09 июл, 23:32
Politico узнало требование Трампа к закону о санкциях против России Политика, 09 июл, 23:29
Трамп ответил на вопрос о приказе приостановить поставки оружия Украине Политика, 09 июл, 23:10
Курс биткоина обновил исторический рекорд, поднявшись выше $112 тыс. Крипто, 09 июл, 23:01
США ввели санкции против спецдокладчика Совета ООН по правам человека Политика, 09 июл, 23:00
Посольство США в Йемене обвинило хуситов в похищении экипажа сухогруза Политика, 09 июл, 22:48