Перейти к основному контенту
Татарстан ,  
0 

На заводе Kastamonu начнут проводить экскурсии для семей сотрудников

Турецкий инвестор Kastamonu запускает на заводе в «Алабуге» новый проект. В его рамках родственники сотрудников смогут прийти на производство с экскурсией, - сообщает пресс-служба компании
На заводе Kastamonu начнут проводить экскурсии для семей сотрудников

«На заводе Kastamonu с 1 ноября стартует корпоративная программа, в рамках которой семьи работников деревообрабатывающего предприятия придут на завод с экскурсией. Цель данного проекта – ознакомить детей и взрослых членов семьи с производством, на котором работают их родители», - сказали в пресс-службе. Для гостей проекта предусмотрен просмотр фильма о предприятии, беседа с руководством и работниками компании, экскурсия на производство и неформальное общение.

Как сообщил генеральный директор Kastamonu в России Али Кылыч, развитие трудового коллектива и внутрикорпоративной культуры является ключевым условием для успеха в бизнесе. «Наши сотрудники отличаются высокой вовлеченностью в свое дело, готовностью оказать помощь и поддержку своим коллегам, уважительным отношением друг к другу. Благодаря реализации данной программы мы рассчитываем продемонстрировать семьям работников условия их труда, тем самым создавая комфортную атмосферу взаимопонимания не только на работе, но и в домашнем кругу», - сказал Кылыч.

Запуск первой очереди завода Kastamonu мощностью 565 тыс. кубометров плит МДФ и 20 млн кв. метров ламината состоялся в 2014 году, а в 2016 году была запущена вторая очередь. Проектная мощность предприятия превысила 1 млн кубометров плит МДФ и 35 млн кв. метров ламината в год. С такими показателями завод Kastamonu стал крупнейшим производителем плит МДФ/ХДФ не только в России, но и Европе, чье производство расположено «под одной крышей». Совокупный объем инвестиций компании в строительство двух очередей завода составляет 400 млн евро, из которых 270 млн евро – первая очередь, 130 млн евро – вторая очередь. По этому показателю Kastamonu является вторым по общему объему инвестиций резидентом ОЭЗ «Алабуга» и крупнейшим турецким инвестором в регионе.

 

Теги
Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.


 

Лента новостей
Курс евро на 8 февраля
EUR ЦБ: 101,22 (+0,55)
Инвестиции, 07 фев, 17:52
Курс доллара на 8 февраля
USD ЦБ: 97,28 (+0,37)
Инвестиции, 07 фев, 17:52
Все новости Татарстан
Из горящего здания Электрозавода в Москве спасли 80 человекОбщество, 19:02
МИД направил ноту посольству Британии после инцидента с журналисткойПолитика, 18:59
Олимпийская чемпионка выиграла первый турнир WTA после рождения дочериСпорт, 18:59
Три человека попали в больницу после пожара в здании ЭлектрозаводаОбщество, 18:55
Российской фигуристке разбили лобовое стекло машины в МосквеСпорт, 18:41
Пожар в здании бывшего Электрозавода в Москве. ВидеоОбщество, 18:38
Полуголая женщина прервала саммит в Мадриде с участием Орбана и Ле ПенПолитика, 18:34
Доступный биохакинг: как прожить до 120 лет
Начните эффективно бороться с факторами старения на интенсиве РБК Pro
Подробнее
Reuters узнал о санкциях США против главного прокурора МУСПолитика, 18:28
В здании Электрозавода в Москве произошел пожарОбщество, 18:04
Израиль отпустил 183 палестинских заключенных в обмен на троих заложниковПолитика, 17:54
В Финском заливе оборвался российский кабельПолитика, 17:49
Российская теннисистка вышла в финал турнира в РумынииСпорт, 17:46
Суд в Калининграде арестовал мать мальчика, убитого отчимомОбщество, 17:41
Тарасовой не понравилась идея создания однополых пар в фигурном катанииСпорт, 17:33