Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Курс евро на 3 июня
EUR ЦБ: 87,1 (+0,52)
Инвестиции, 02 июн, 16:14
Курс доллара на 3 июня
USD ЦБ: 80,88 (-0,09)
Инвестиции, 02 июн, 16:14
Все новости Татарстан
Рафаэль Надаль перенес операцию и выбыл на пять месяцев Спорт, 15:27
МИД Украины фразой «не сработает» оценил мирный план Индонезии Политика, 15:16
Минобороны назвало места наиболее ожесточенных боев в ДНР Политика, 15:01
«Реал» объявил об уходе трехкратного победителя Лиги чемпионов Асенсио Спорт, 14:59
Доля расходов на оборону в США упадет ниже 3% впервые с холодной войны Политика, 14:58
В волгоградском кафе произошел конфликт со стрельбой Общество, 14:53
Турция по просьбе НАТО перебросит батальон коммандос в Косово Политика, 14:45
ChatGPT: как превратить нейросеть в помощника
На интенсиве РБК Pro вы научитесь использовать чат-бот для решения ваших задач
Купить интенсив
Автора песни American Boy Окорокова госпитализировали после концерта Общество, 14:37
Дома рядом с вузами: дорога займет не больше 30 минут РБК и ПИК, 14:30
Рыбакина объяснила решение сняться с «Ролан Гаррос» Спорт, 14:16
Кулеба назвал Орбану условие для отказа Украины от контрнаступления Политика, 14:14
За сутки в Белгородской области при обстрелах погибли пять человек Политика, 13:55
Военная операция на Украине. Онлайн Политика, 13:40
Испанская газета назвала дату перехода Месси в саудовский клуб Спорт, 13:35
Татарстан ,  
0 

«ЮВТ Аэро» ради хоккеистов открыла международные перевозки из «Бегишево»

Авиакомпания «ЮВТ Аэро» выполнила первый международный чартерный рейс в Казахстан из аэропорта «Бегишево». Он был организован для альметьевского хоккейного клуба «Нефтяник», - сообщает мэрия Набережных Челнов
Фото: aviaespresso.ru
Фото: aviaespresso.ru

«Татарстанская команда отправилась на выезд на новом брендированном самолёте из аэропорта «Бегишево». Воздушное судно Bombardier CRJ-200 оформлено под символику хоккейной команды «Нефтяник», выступающей в Высшей хоккейной лиге», - сказали в пресс-службе мэрии. Примечательно, что это первое воздушное судно «ЮВТ Аэро», оформленное в фирменной ливрее с логотипами спортивной команды. «Первый опыт авиакомпании - результат сотрудничества с альметьевским хоккейным клубом «Нефтяник», которое длится уже не первый год, поскольку «ЮВТ Аэро» является официальным перевозчиком АХК «Нефтяник»», - уточнили в мэрии.

«Нефтяник» отправился на четырехматчевую гостевую серию, сегодня команде предстоят игры с «Сарыаркой», в субботу 14 октября – с «Торпедо». На следующей неделе команду из Татарстана ждут матчи с клубами «Рубин» и «Зауралье». Федеральное агентство воздушного транспорта 14 сентября 2017 года выдало допуск «ЮВТ Аэро» на международные рейсы. С этого дня авиакомпания вправе совершать полеты за пределы РФ. Как ранее сообщил РБК-Татарстан директор авиакомпании Петр Трубаев, с открытием международных перелетов «ЮВТ Аэро» плавнирует закупку новых воздушных судов. Прежде всего рассматриваются Sukhoj superjet, Embraer-195, Airbus. Также компания зинтересована в приобретении самолётов и казанского производства Ту-334.

На сегодняшний день флот авиакомпании «ЮВТ Аэро» насчитывает семь 50-местных самолетов CRJ-200 и вертолеты Bell 429, Robinson R-66, перевозчик выполняет рейсы почти в 30 аэропортов страны. В планах компании до конца этого года открыть регулярные рейсы в Минск.

 

Авторы
Теги