В Татарстане на остановках электричек теперь будут продавать авиабилеты

Если раньше приобрести билеты на самолет можно было только на крупных железнодорожных станциях, то уже очень скоро этот сервис будет доступен и на остановочных платформах электричек, - сообщили в АО «Содружество»

Входит в сюжеты
В этой статье

«С сегодняшнего дня пригородная пассажирская компания «Содружество» открыла продажу авиабилетов, билетов на поезда дальнего следования и автобусы междугороднего сообщения на остановочной платформе «Компрессорный», - говорится в сообщении министерства транспорта и дорожного хозяйства Татарстана.

Как рассказали РБК-Татарстан в пресс-службе АО «Содружество», до сегодняшнего дня авиабилеты можно было приобрести на крупных железнодорожных станциях, таких, как «Казань», «Васильево», «Свияжск».

Теперь продажа билетов на самолет открыта на остановочной платформе «Компрессорный» в Казани. «В дальнейшем этот сервис будет доступен на большинстве остановочных платформ пригородных поездов, где есть билетные кассы», - отметили в пресс-службе АО «Содружество».

Авторы
Борис Кудряшов