Перейти к основному контенту

Как сочетать вино и еду:
документальный фильм

Гармония вина и еды

Виноделы Кубани

Шефы и их блюда

Путешествие по краю

Татарстан⁠,
0

Имущество Татфондбанка выставят на торги к осени 2018 года

Конкурсный управляющий планирует реализовать ликвидные активы Татфондбанка не позднее 3 квартала 2018 года, несмотря на уклонение Агентства по госзаказу РТ от проведения торгов. Об этом говорится в сообщении АСВ
Имущество Татфондбанка выставят на торги к осени 2018 года

«Торги данным имуществом до настоящего времени не проводились в связи с уклонением избранного по предложению кредиторов банка организатора торгов - АО «Агентство по государственному заказу Республики Татарстан» - от заключения договора на организацию и проведение торгов имуществом. Конкурсным управляющим инициирован новый отбор электронной площадки в целях проведения торгов во 2-3 квартале 2018 года», - говорится в сообщении АСВ.

Первоочередной реализации подлежат автомобили, недвижимость, земельные участки, ценные бумаги и доли в уставном капитале коммерческих фирм, которые реализовать проще всего. По данным АСВ, рыночная стоимость ликвидного имущества банка составляет 3,2 млрд рублей. Тем временем, общий перечень подлежащего реализации имущества до сих пор не определен из-за крупной недостачи. «Проведена инвентаризация имущества банка, по итогам которой выявлена недостача активов банка в размере 40,9 млрд руб. Осуществленные в отношении недостачи мероприятия позволили подтвердить право собственности банка на ценные бумаги, установить местонахождение оригиналов кредитных досье заемщиков и основных средств общей балансовой стоимостью более 11 млрд рублей», - уточняется в сообщении агентства.

Тем временем, кредиторы первой очереди продолжают получать средства из сумм, поступающих в банк. «В ходе конкурсного производства на удовлетворение требований кредиторов направлены средства в размере 14,3 млрд рублей До 28 августа 2018 года осуществляются выплаты кредиторам 1-й очереди в размере 20% суммы установленных требований», - говорится в сообщении АСВ.

Авторы

Как сочетать вино и еду:
документальный фильм

Гармония вина и еды

Виноделы Кубани

Шефы и их блюда

Путешествие по краю

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
00 часов : 00 минут : 00 секунд
00 дней

Считаем дни
до Нового года

Реклама ООО “БОРК Импорт”

Лента новостей
Курс евро на 17 декабря
EUR ЦБ: 93,81 (+0,58)
Инвестиции, 11:47
Курс доллара на 17 декабря
USD ЦБ: 79,43 (-0,02)
Инвестиции, 11:47
Все новости Татарстан
Bloomberg сообщил о подготовке США новых санкций против России Политика, 12:06
Торговля без выходных: как зарабатывать на срочном рынке #всенабиржу!, 12:04
ФСБ предотвратила теракт в колонии в Ростовской области Политика, 12:02
Пессимисты погубят бизнес: 9 способов сделать сотрудников счастливее Образование, 12:01
Зачем бизнесу работать по государственному оборонному заказу Компании, 12:00
Венесуэла осудила заявление Трампа о краже нефти и земли Политика, 12:00
ВЦИОМ выяснил, как болельщики относятся к лимиту на легионеров в РПЛ Спорт, 11:57
Определите свой тип лидерства
Это займет всего 5 минут
Пройти тест
Китайский посол оценил степень готовности нового газопровода из России Экономика, 11:56
Искусство жить: как устроен премиальный ЖК в Марьиной роще РБК и TATE, 11:56
Лукашенко посоветовал Украине не будить «спящего медведя» Политика, 11:50
В Подмосковье опровергли сообщения об эпидемии гонконгского гриппа Общество, 11:47
Глава ЕК призвала срочно определиться с финансированием Украины Политика, 11:47
Точка Банк будет консультировать бизнес по налоговой реформе Отрасли, 11:43
Перспективные направления развития ИТ-сектора на ближайшие 5 лет РБК х Ростелеком, 11:42