Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Курс евро на 6 июня
EUR ЦБ: 87,03 (-0,07)
Инвестиции, 05 июн, 16:28
Курс доллара на 6 июня
USD ЦБ: 81,33 (+0,45)
Инвестиции, 05 июн, 16:28
Все новости Татарстан
Власти сочли невозможным восстановление Каховской ГЭС Политика, 10:03
«Мне восемь раз отказывали в визе»: CEO Google, Zoom, Uber — об эмиграции Pro, 10:02
Летние школы в России и за рубежом РБК+, 10:01
Власти Украины сообщили о запуске эвакуационных поездов из Херсона Политика, 09:51
Почему купить квартиру в готовом квартале хорошая идея РБК и ПИК, 09:49
Курс биткоина обновил минимум с марта после новости об иске SEC к Binance Крипто, 09:47
Россиянин нокаутировал соперника в финале НХЛ и вызвал массовую потасовку Спорт, 09:45
Счастье — это навык, который можно развить
Научитесь фокусироваться на хороших моментах и наслаждаться жизнью на интенсиве РБК Pro
Купить интенсив
Спасателей МЧС отправили в Новую Каховку после разрушения плотины ГЭС Общество, 09:43
Кадры обстановки в Новой Каховке после разрушения Каховской ГЭС Политика, 09:38
ФСБ узнала о подготовке Украиной теракта в России с «грязной бомбой» Политика, 09:35
Налоги для уехавших россиян: что все-таки изменится Pro, 09:27
Власти Украины рассказали о ситуации в Херсоне после разрушения плотины Политика, 09:24
Зеленский созвал заседание СНБО после разрушения Каховской ГЭС Политика, 09:19
Херсонские власти сообщили о 22 тыс. жителей в зоне риска подтопления Политика, 09:17
Татарстан ,  
0 

В Казани продают автографы Неймара за 50 тыс. рублей

Капитан сборной Бразилии по футболу Неймар не только подарил казанцам яркие впечатления от игры, но и дал возможность заработать. На сайтах объявлений появились автографы футболиста, за которые просят крупные суммы денег
В Казани продают автографы Неймара за 50 тыс. рублей

Сборная Бразилии в пятницу 6 июля сыграла со сборной Бельгии в рамках 1/4 финала ЧМ-2018. Казанские фанаты караулили Неймара у гостиницы «Мираж», где остановились бразильцы. Похоже, что многим удалось не только увидеть звезду мирового футбола, но и взять у него автограф. «Продам автограф нападающего сборной Бразилии, Неймара. Взят в отеле «Мираж», где проживает перед матчем сборная Бразилии. Все вопросы по телефону», - говорится в объявлении на одном из популярных сайтов. За росчерк пера на обычном листе бумаги просят 50 тыс. рублей, однако оговариваются, что торг уместен.

Еще один автограф за ту же сумму в 50 тыс. рублей выложил и другой казанец. Судя по фотографиям, он подкараулил футболиста в одном из казанских кафе. На сайтах объявлений есть и другие автографы Неймара, цена на которые не указана. «Тем, кто из Казани скидка. Цена договорная», - говорится в одном из подобных объявлений. Однако сомнительно, что бы такой трофей отдадут дешевле 10 тыс. рублей.

Любопытно, что помимо автографов Неймара в интернете предлагают и полный набор подписей футболистов российской сборной. Причем все они обойдутся дешевле. За автографы российских спортсменов просят 30 тыс. рублей. А за 15 тыс. рублей можно купить и автограф капитана сборной Португалии Криштиану Роналду. «Эксклюзивный автограф на футболке, игрока «Реала», Криштиану Роналд. Возможен небольшой торг, майку на аукционе можно выставить за 2-5 тыс. долларов, но продаю так как времени нет и очень нужны деньги», - признается автор сообщения.

Напомним, ранее РБК-Татарстан сообщал, что автографы знаменитостей стали средством заработка для жителей республики. Например, фотографию Владимира Высоцкого с его дарственной надписью продают за 1 млн рублей, книгу Сибгата Хакима с его автографом – за 17,7 тыс. рублей, а фотооткрытку с подписью балерины Галины Улановой и хоккейную клюшку всемирно известного хоккеиста Александра Мальцева – за 10 тыс. рублей.

Авторы