Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Курс евро на 6 июня
EUR ЦБ: 87,03 (-0,07)
Инвестиции, 05 июн, 16:28
Курс доллара на 6 июня
USD ЦБ: 81,33 (+0,45)
Инвестиции, 05 июн, 16:28
Все новости Татарстан
ВСУ опровергли информацию о начале обучения украинских пилотов в Британии Политика, 01:15
В Киевской области прогремели взрывы Политика, 00:57
ЕС продлил на год отмену ввозных пошлин на украинские товары Экономика, 00:50
Минобороны сообщило об уничтожении восьми танков Leopard ВСУ Политика, 00:46
Запуск первого российского лунного модуля запланировали на август Технологии и медиа, 00:31
Минобороны сообщило о срыве наступления ВСУ на южнодонецком направлении Политика, 00:17
Лавров назвал несбыточными планы разделить Украину и Россию Политика, 00:06
Объясняем, что значат новости
Вечерняя рассылка РБК
Подписаться
Чемпионство Кварацхелии и драма в Германии. Главное о сезоне в топ лигах Спорт, 00:00
Банк «Хоум Кредит» сменит название Финансы, 00:00
Каждый третий взрослый россиянин пробовал инвестировать Инвестиции, 00:00
Мэр Харькова сообщил о нескольких взрывах Политика, 05 июн, 23:44
В Белгороде прекратил работу крупнейший пункт временного размещения Общество, 05 июн, 23:29
Минобороны предложило оповещать мобилизованных о призыве по СМС Политика, 05 июн, 23:12
Российские зенитчики сбили украинский самолет Су-25 Политика, 05 июн, 22:57
Татарстан ,  
0 

Казанский Кремль: причастные к трагедии в Сочи должны быть наказаны

Татарстан готов помочь семье семилетнего нижнекамца, погибшего в ливневке на отдыхе в Сочи. Об этом рассказала официальный представитель Казанского Кремля Лилия Галимова
Казанский Кремль: причастные к трагедии в Сочи должны быть наказаны

«Чисто по-человечески никакая аргументация не может удовлетворить в этой ситуации. Прежде всего я хотела бы от нашего имени выразить соболезнования родным и близким погибшего мальчика. Чудовищная трагедия. Мы, конечно, считаем, что те, кто причастен, кто виноват, должны понести соответствующее наказание», - завила Галимова.

Она отметила, что власти Татарстана следят за судьбой семьи. «Как вы знаете, на следующий день после того, как стало известно о произошедшем, руководство завода Нижнекамска выразило готовность оказать помощь и оказывает ее. Предприятия, на которых трудятся родители мальчика, оказали им всю необходимую материальную помощь. Безусловно, если еще какая-то помощь понадобится, мы всегда готовы оказать ее», - добавила Лилия Галимова.

Напомним, в поселке Лазаревское 3 августа 7-летий ребенок из Татарстана упал в ливневую канализацию. Спасти мальчика не удалось. Его тело нашли позже в море. В администрации Сочи считают, что гибель ребенка из Татарстана стала следствием неблагоприятных погодных условий и трагического стечения обстоятельств. Следственный комитет начал проверку после смерти ребенка.

Авторы