Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Курс евро на 10 июня
EUR ЦБ: 89,01 (+0,97)
Инвестиции, 09 июн, 16:23
Курс доллара на 10 июня
USD ЦБ: 82,64 (+0,55)
Инвестиции, 09 июн, 16:23
Все новости Татарстан
Зеленский заявил об идущем контрнаступлении ВСУ Политика, 18:31
ISU признал негативный эффект от недопуска российских фигуристов Спорт, 18:27
МЧС связало с ударом молнии пожар на резервуаре с нефтью в Башкирии Общество, 18:17
Почему в Москве выбросы загрязняющих веществ в атмосферу снизились на 60% РБК и ДПиООС, 18:15
Трюдо пообещал передать Украине задержанный российский Ан-124 Политика, 18:12
В Калининграде машина взорвалась после ДТП Общество, 18:02
На ПМЭФе концерт «Зверей» поменяли на «Чиж & Co» после критики Общество, 17:53
Нетворкинг: как заводить полезные знакомства
За 5 дней вы научитесь производить нужное впечатление и извлекать пользу из новых контактов
Прокачать навык
Россиянка проиграла в финале юниорского «Ролан Гаррос» в парном разряде Спорт, 17:35
В Анапе у мужчины оторвало фалангу пальца при стрельбе в отеле Общество, 17:32
Как делают белый шоколад и почему он дорогой РБК и КФ «Победа», 17:29
В Донецке прогремели взрывы Политика, 17:15
Херсонские власти оценили ущерб от последствий разрушения Каховской ГЭС Общество, 17:08
Минобороны показало уничтожение западной техники ВСУ на видео Политика, 17:06
Трюдо в Киеве объявил о выделении Украине помощи на $375 млн Политика, 17:03
Татарстан ,  
0 

Магия рассеялась: один из старейших кинотеатров Казани выставлен на торги

Владельцы кинотеатра «Магия кино» решили попрощаться со своим бизнесом. Развлекательный центр с 4 залами и баром выставлен на торги за 50 млн рублей. Информация о продаже уже появилась на сайте объявлений
Магия рассеялась: один из старейших кинотеатров Казани выставлен на торги

«Продам кинотеатр и кинобар с необходимым оборудованием, как действующий бизнес. Площадь 1,3 тыс. квадратных метров, помещение находится в аренде. Кинотеатр расположен в торговом центре», - говорится в сообщении. Отмечается, что кинотеатр располагает 4 залами на 427 гостей. По словам продавца, ежемесячная выручка составляет 8 млн рублей, в новогодние каникулы доходит до 10 млн рублей. Судя по фотографиям, речь идет о кинотеатре «Магия кино». В беседе с РБК-Татарстан владелец объявления подтвердил, что речь идет о кинотеатре «Магия кино», расположенном в торговом центре «XL». «Мы выставили кинотеатр на продажу буквально два дня назад, но уже есть большое количество потенциальных покупателей. Продаем в связи с тем, что сами находимся в Самаре и удаленно вести бизнес затруднительно», - сообщил собеседник РБК-Татарстан.

Отметим, что в Казани на продажу также выставлено кафе-кинотеатр. «3 VIP-кинозала, в которых проводится показы фильмов, трансляции спортивных матчей. Особой популярностью пользуется караоке и проведение дней рождения», - говорится в сообщении. Заведение готовы отдать за 1,3 млн рублей.

Также татарстанцам предлагают приобрести формат готового бизнеса «Мобильный 3D кинотеатр». «Это формат прибыльного бизнеса по оказанию услуг сельскому и городскому населению по показу 3d фильмов и мультфильмов развлекательного и образовательного характера. Кинопоказы осуществляются в школах города, селах, районных центрах, в детских садах, лагерях, туристических зонах, санаториях, в Домах культуры и прочих местах», - сообщают продавцы. Стоимость франшизы – 300 тыс. рублей.

Авторы