Перейти к основному контенту

Как сочетать вино и еду:
документальный фильм

Гармония вина и еды

Виноделы Кубани

Шефы и их блюда

Путешествие по краю

Татарстан⁠,
Эксклюзив

Магия рассеялась: один из старейших кинотеатров Казани выставлен на торги

Владельцы кинотеатра «Магия кино» решили попрощаться со своим бизнесом. Развлекательный центр с 4 залами и баром выставлен на торги за 50 млн рублей. Информация о продаже уже появилась на сайте объявлений
Магия рассеялась: один из старейших кинотеатров Казани выставлен на торги

«Продам кинотеатр и кинобар с необходимым оборудованием, как действующий бизнес. Площадь 1,3 тыс. квадратных метров, помещение находится в аренде. Кинотеатр расположен в торговом центре», - говорится в сообщении. Отмечается, что кинотеатр располагает 4 залами на 427 гостей. По словам продавца, ежемесячная выручка составляет 8 млн рублей, в новогодние каникулы доходит до 10 млн рублей. Судя по фотографиям, речь идет о кинотеатре «Магия кино». В беседе с РБК-Татарстан владелец объявления подтвердил, что речь идет о кинотеатре «Магия кино», расположенном в торговом центре «XL». «Мы выставили кинотеатр на продажу буквально два дня назад, но уже есть большое количество потенциальных покупателей. Продаем в связи с тем, что сами находимся в Самаре и удаленно вести бизнес затруднительно», - сообщил собеседник РБК-Татарстан.

Отметим, что в Казани на продажу также выставлено кафе-кинотеатр. «3 VIP-кинозала, в которых проводится показы фильмов, трансляции спортивных матчей. Особой популярностью пользуется караоке и проведение дней рождения», - говорится в сообщении. Заведение готовы отдать за 1,3 млн рублей.

Также татарстанцам предлагают приобрести формат готового бизнеса «Мобильный 3D кинотеатр». «Это формат прибыльного бизнеса по оказанию услуг сельскому и городскому населению по показу 3d фильмов и мультфильмов развлекательного и образовательного характера. Кинопоказы осуществляются в школах города, селах, районных центрах, в детских садах, лагерях, туристических зонах, санаториях, в Домах культуры и прочих местах», - сообщают продавцы. Стоимость франшизы – 300 тыс. рублей.

Авторы

Как сочетать вино и еду:
документальный фильм

Гармония вина и еды

Виноделы Кубани

Шефы и их блюда

Путешествие по краю

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
00 часов : 00 минут : 00 секунд
00 дней

Считаем дни
до Нового года

Реклама ООО “БОРК Импорт”

Лента новостей
Курс евро на 19 декабря
EUR ЦБ: 94,25 (+0,11)
Инвестиции, 18 дек, 17:49
Курс доллара на 19 декабря
USD ЦБ: 80,03 (-0,35)
Инвестиции, 18 дек, 17:49
Все новости Татарстан
Как получить максимальный доход от инвестиций в квартиру РБК и ПИК, 11:30
Владимир Путин подводит итоги года. Онлайн Политика, 11:30
Орбан объяснил причину отказа ЕС в конфискации российских активов Политика, 11:30
Как малый бизнес превращает операционку в стратегическое преимущество Отрасли, 11:29
Умер призер Олимпиады по велоспорту Станислав Москвин Спорт, 11:29
Швец назвал онлайн-торговлю алкоголем условием выживания малых виноделов Вино, 11:26
Вдова Кирка заявила о планах добиться избрания Вэнса президентом США Политика, 11:26
Новый год — с новыми силами
Как правильно отдыхать?
Узнать на интенсиве
Медведев заявил о страхе ЕС идти на «гоп-стоп» с российскими активам Политика, 11:24
В Израиле задержали россиянина по подозрению в шпионаже в пользу Ирана Политика, 11:24
Судья КХЛ не выключил микрофон и с матом оскорбил тренера «Локомотива» Спорт, 11:23
Как российский бизнес переходит к системной интеграции ИИ Отрасли, 11:20
Зачем компаниям мотивация: анализ российского рынка Тренды, 11:19
«ГПБ Мобайл» запустил сервис «Цифровой иммунитет+» Пресс-релиз, 11:17
Минобороны Белоруссии исключило рост региональной группировки войск Политика, 11:17