Сергей Когогин увеличил долю в капитале ПАО "КАМАЗ"
Когогин нарастил долю в уставном капитале компании 0,00283 до 0,00424% обыкновенных акций. Сообщаются, что изменения произошли 28 сентября. Но информация об этом появилась позднее.
Глава пресс-службы ПАО «КАМАЗ» Олег Афанасьев отказался комментировать увеличение доли Когонина. «Мы не комментируем действия наших акционеров», - сказал он РБК-Татарстан.
Напомним, что в мае 2018 года стало известно, что «Ростех» намерен обменять до 6% акций «КАМАЗа» на пакеты электротехнических заводов. Речь шла об АО «Радиоприбор», АО «Альметьевский завод «Радиоприбор» и ПАО «Казанский электротехнический завод». В конце июня глава госкорпорации Сергей Чемизов уточнил, что на обмен «Ростех» намерен направить не более 3% акций автозавода.
Какое вино подать к ужину, если не знаешь предпочтения гостей
Как приготовить говядину в вине по-бургундски
Чем занять детей, пока взрослые общаются за столом
Как легко завести разговор в компании, где все только что познакомились
О чём надо позаботиться, если собираешься позвать много гостей
Из каких сыров и ветчин собрать тарелку закусок к вину
Что делать, если пролил красное вино на белую скатерть
Какие есть правила классической сервировки стола
Какие игры можно предложить для взрослой компании дома
Как легко запомнить имена людей, которых тебе представили
Реклама, ПАО «Сбербанк», 18+