Минниханов на концерте, Шайхутдинов в Токио: неделя випов в Instagram
Президент РТ Рустам Минниханов подпевал Льву Лещенко на концерте в Казани. Какими еще событиями из своей жизни сочли необходимым поделиться местные чиновники, выяснил РБК-Татарстан

Фото: Инстаграм @rusminnikhanov
Рустам Минниханов принял участие в торжественном приеме в честь Дня работника сельского хозяйства. Гостем мероприятия стал Лев Лещенко. Выступлением артиста глава республики поделился со своими подписчиками.
[:::svg{xmlns="https://www.w3.org/2000/svg" height="50px" width="50px" version="1.1" xmlns:xlink="https://www.w3.org/1999/xlink" viewbox="0 0 60 60"}
:::](https://www.instagram.com/p/BotR17jBTsu/?utm_source=ig_embed&utm_medium=loading)
:::
Лев Лещенко на Празднике урожая в Казани!
Публикация от Рустам Минниханов (@rusminnikhanov)
Праздник на этой неделе был и у министра по делам молодежи РТ Дамира Фаттахова. Глава самого молодого министерства республики отмечал день рождения. С датой его поздравил давний друг и коллега, министр спорта Татарстана Владимир Леонов.
«Поздравляю с днем рождения моего большого друга. Вдохновения, сил и свершений! Здоровья, спорта, молодости, творчества и благополучия! Только вперед», - подписал Леонов совместный снимок.
[:::svg{xmlns="https://www.w3.org/2000/svg" height="50px" width="50px" version="1.1" xmlns:xlink="https://www.w3.org/1999/xlink" viewbox="0 0 60 60"}
:::](https://www.instagram.com/p/Boy4jCRBgyz/?utm_source=ig_embed&utm_medium=loading)
:::
Возвращение из отпуска
Глава администрации Кировского и Московского районов Казани Сергей Миронов рассказал подписчикам о своем возвращении из отпуска, который он провел в Турции.
«Запомнится отдых временем, проведенным с семьей: я научил сына плавать, и он первый раз прыгнул с пирса, преодолев страх, и так радовался, что папа его похвалил; дочка, вьющая из всех родных веревки, и мужественный младший, единственный из нас, кто в 2 месяца побывал на море. Эти простые радости и есть жизнь. Спасибо всем, кто не мешал отдыхать, и тем, кто был рядом!», - написал Миронов.
Чиновник добавил, что на работу возвращается с новыми силами.
Дагестан и Япония
По традиции первые лица республики много путешествовали. На прошедшей неделе делегация из Татарстана посетила Японию. Снимком из Токио поделился министр информатизации и связи РТ Роман Шайхутдинов.
А Лариса Сулима, которая в начале октября покинула пост заместителя министра образования и науки РТ, судя по снимкам в Instagram посещала лермонтовские места в Пятигорске, а затем отправилась в Дагестан.
[:::svg{xmlns="https://www.w3.org/2000/svg" height="50px" width="50px" version="1.1" xmlns:xlink="https://www.w3.org/1999/xlink" viewbox="0 0 60 60"}
:::](https://www.instagram.com/p/Bo00aC3gAu1/?utm_source=ig_embed&utm_medium=loading)
:::
Публикация от Larisa Sulima (@sulimalarisa)






