Перейти к основному контенту
До 20% годовых по ВТБ-Вкладу
Сумма
Срок
Ваш доход
0
Ставка
0%
Ставка 20% с выплатой процентов в конце срока при открытии вклада в рублях с надбавками «Новый вкладчик», «Новые деньги». Подробнее на vtb.ru. Банк ВТБ (ПАО). Ген. лицензия ЦБ РФ № 1000. Реклама. 0+
Татарстан ,  
0 

В Казгордуме нашли замену одному из ушедших депутатов-бизнесменов

Ильсур Метшин сегодня вручил депутатское удостоверение Александре Карташовой из Камского инновационного кластера. Мандаты в Казгордуме высвободились после ухода в январе бизнесменов Елены Войтко и Александра Колесова
В Казгордуме нашли замену одному из ушедших депутатов-бизнесменов

Сегодня в городской Ратуше проходит сессия Казанской городской думы. В ходе заседания мэр Ильсур Метшин официально представил Карташову городским депутатам. Она избрана по спискам "Единой России". Карташова вошла в состав двух постоянных комиссий  - по социально-экономическому развитию, предпринимательству и муниципальной собственности и по делам молодежи, физкультуре и спорту.

Сайт tatcenter.ru сообщает, что Карташова родилась 5 июня 1988 года в Казани. В 2012-2014 годах работала в управлении нефтегазохимического комплекса минпромторга республики. В настоящее время - специалист отдела реализации проектов и образовательных программ, главный специалист отдела финансирования и анализа, проектный менеджер, руководитель службы развития инноваций Камского территориально-производственного кластера.

Напомним, что вакантные места в Казанской городской думе появились в январе 2019 года. 25 января досрочно сложили полномочия депутаты-единороссы Александр Колесов, президент ГК «КАН АВТО», и Елена Войтко, коммерческий директор ГРК «Ривьера». Они мотивировали решение загруженностью в бизнесе и обещали продолжить социальную работу вне думы.

 

До 20% годовых по ВТБ-Вкладу
Сумма
Срок
Ваш доход
0
Ставка
0%
Ставка 20% с выплатой процентов в конце срока при открытии вклада в рублях с надбавками «Новый вкладчик», «Новые деньги». Подробнее на vtb.ru. Банк ВТБ (ПАО). Ген. лицензия ЦБ РФ № 1000. Реклама. 0+
Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Курс евро на 17 мая
EUR ЦБ: 90,71 (+0,61)
Инвестиции, 17 мая, 18:29
Курс доллара на 17 мая
USD ЦБ: 80,77 (+0,46)
Инвестиции, 17 мая, 18:29
Все новости Татарстан
Потерявший шансы на трофеи «Спартак» уверенно обыграл «Крылья Советов» Спорт, 15:27
Цифровая гигиена: как избавиться от нежелательных звонков и трекеров РБК и МТС, 15:20
СК начал проверку сообщений о массовых драках подростков в Махачкале Общество, 15:09
Российская теннисистка проиграла в финале турнира в Риме в парном разряде Спорт, 15:08
Папа римский встретится с Зеленским после интронизации Политика, 14:42
ВСУ начали проверку слов комбата о «дебильных задачах» в Курской области Политика, 14:39
Как использовать генеративный искусственный интеллект в бизнесе. Кейсы РБК и GigaChat, 14:33
Онлайн-курс Digital MBA от РБК и ProductStar
Объединили экспертизу профессоров MBA из Гарварда, MIT, INSEAD и опыт передовых ИТ-компаний
Оставить заявку
Лев Яшин стал лучшим вратарем в истории футбола по версии IFFHS Спорт, 14:30
Вэнс и Зеленский впервые встретились после перепалки в Овальном кабинете Политика, 14:12
Силуанов рассказал, почему смеялся на совещании с Путиным и бизнесом Финансы, 14:05
На северо-востоке Москвы нашли две сумки с частями тела мужчины Общество, 13:58
Дэвид Бекхэм подарил Овечкину бутсы в честь рекорда в НХЛ Спорт, 13:52
Москвичей предупредили о грозе и ветре до 17 м/с в ближайшие часы Город, 13:46
За какие спортивные клубы болеет новый папа римский Спорт, 13:32