Перейти к основному контенту
До 20% годовых по ВТБ-Вкладу
Сумма
Срок
Ваш доход
0
Ставка
0%
Ставка 20% с выплатой процентов в конце срока при открытии вклада в рублях с надбавками «Новый вкладчик», «Новые деньги». Подробнее на vtb.ru. Банк ВТБ (ПАО). Ген. лицензия ЦБ РФ № 1000. Реклама. 0+
Татарстан ,  
0 

Суд оштрафовал бывшего игрока «Ак Барса» за нанесенные женщине побои

Экс-игрока хоккейного клуба «Ак Барс» Дмитрия Обухова мировой суд приговорил к выплате штрафа в 15 тыс. рублей за нанесение побоев жительнице Казани Снежане Долгих

Приговор мировой суд вынес 27 мая. Обухов был фигурантом административного дела.

Инцидент произошел днем 12 апреля в центре Казани. Между потерпевшей и Обуховым произошел конфликт: на ул.Дзержинского автомобиль, за рулем которого была Долгих, загородил проезд Mercedes без номерных знаков. В результате, у нее и водителя Mercedes разгорелся конфликт. Женщина заявила полиции, куда она подала заявление о нанесении побоев, что ее оппонентом был спортсмен Дмитрий Обухов.

Женщина заявила, что в травмпункте медики зафиксировали у нее ушибы мягких тканей лица и кровоподтек головы, также были подозрения на сотрясение мозга.

В 2011 году Обухов стал фигурантом уголовного дела об изнасиловании и грабеже. Заявление в правоохранительные органы подала 25-летняя жительница Казани. Однако до суда оно не дошло. В феврале 2012 года следственный комитет постановил закрыть дело.

Обухов выступал за «Ак Барс» с 2005 по 2011 годы, затем в 2012-2018 годы. В его составе хоккеист стал чемпионом России (2006 г.) и трехкратным обладателем Кубка Гагарина (в 2009, 2010, 2018 годы). В прошлом сезоне он перешел в клуб Высшей хоккейной Лиги «Барс», где провел 13 матчей. Был отчислен из состава за неудовлетворительную игру. После этого спортсмен уехал в Словакию, но не смог пройти просмотр в клубе «Дукла».

До 20% годовых по ВТБ-Вкладу
Сумма
Срок
Ваш доход
0
Ставка
0%
Ставка 20% с выплатой процентов в конце срока при открытии вклада в рублях с надбавками «Новый вкладчик», «Новые деньги». Подробнее на vtb.ru. Банк ВТБ (ПАО). Ген. лицензия ЦБ РФ № 1000. Реклама. 0+
Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Курс евро на 13 мая
EUR ЦБ: 90,11 (-2,03)
Инвестиции, 12 мая, 19:21
Курс доллара на 13 мая
USD ЦБ: 80,89 (+0,03)
Инвестиции, 12 мая, 19:21
Все новости Татарстан
Замазученный песок из Анапы предложили утилизировать под Новороссийском Общество, 02:21
В Британии мужчина отсидел 38 лет из-за судебной ошибки Общество, 02:00
ЦОДы предложили запитать от магистральной электросети Бизнес, 01:57
Пентагон допустил прямой конфликт России и США при эскалации на Украине Политика, 01:42
Умер «самый бедный президент в мире», бывший лидер Уругвая Хосе Мухика Политика, 01:19
В Белгородской области мирный житель пострадал при атаке дрона на машину Политика, 01:15
Телеграм-канал петербургского MR7 стал недоступен после лишения лицензии Общество, 00:57
Онлайн-курс Digital MBA от РБК Pro
Объединили экспертизу профессоров MBA из Гарварда, MIT, INSEAD и опыт передовых ИТ-компаний
Оставить заявку
Макрон заявил о готовности обсуждать размещение ядерного оружия в ЕС Политика, 00:35
Умер трехкратный лауреат «Оскара», режиссер и сценарист Роберт Бентон Общество, 00:26
Бизнес разработал «входные требования» к возвращению иностранных компанийПодписка на РБК, 00:00
Кого из российских фигуристов допустили к отбору на Олимпиаду Спорт, 00:00
Только каждый седьмой участник рынка видеоигр смог получить господдержку Бизнес, 00:00
Абрамовича заметили на совещании в Кремле Политика, 13 мая, 23:58
В Токмаке после атаки дронов ВСУ загорелся рынок Политика, 13 мая, 23:57