Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Курс евро на 7 июня
EUR ЦБ: 86,95 (-0,08)
Инвестиции, 06 июн, 16:11
Курс доллара на 7 июня
USD ЦБ: 81,25 (-0,08)
Инвестиции, 06 июн, 16:11
Все новости Татарстан
Минобороны отчиталось об ударах по позициям трех бриагад ВСУ Политика, 06:14
Депутаты и пивовары призвали усилить контроль на рынке из-за отравлений Общество, 05:50
США запустят спутники для отслеживания угроз со стороны России и Китая Технологии и медиа, 05:47
Экс-губернатор Нью-Джерси Крис Кристи вступил в президентскую гонку в США Политика, 05:09
МФТИ возглавил рейтинг вузов по уровню зарплат айтишников Общество, 05:00
«Коммерсантъ» узнал о просьбе НОВАТЭКа о льготах инвесторам «Ямал СПГ» Бизнес, 04:55
СК завел дело после сообщений о пропаже двух граждан КНДР Общество, 04:20
Объясняем, что значат новости
Вечерняя рассылка РБК
Подписаться
Глава Республики Сербской обвинил Британию в попытке свергнуть Вучича Политика, 03:54
США окажут Киеву помощь после разрушений на Каховской ГЭС Политика, 03:51
Глава СК поставил на контроль расследование подрыва на Каховской ГЭС Политика, 03:29
Иран представил свою первую гиперзвуковую ракету Политика, 03:01
Британская разведка изучит обстоятельства разрушения Каховской ГЭС Политика, 03:00
В Германии организатора пророссийских акций оштрафовали на €900 Политика, 02:40
На Западе увидели признаки начала контрнаступления Украины Политика, 02:08
Татарстан ,  
0 

Суд оштрафовал бывшего игрока «Ак Барса» за нанесенные женщине побои

Экс-игрока хоккейного клуба «Ак Барс» Дмитрия Обухова мировой суд приговорил к выплате штрафа в 15 тыс. рублей за нанесение побоев жительнице Казани Снежане Долгих

Приговор мировой суд вынес 27 мая. Обухов был фигурантом административного дела.

Инцидент произошел днем 12 апреля в центре Казани. Между потерпевшей и Обуховым произошел конфликт: на ул.Дзержинского автомобиль, за рулем которого была Долгих, загородил проезд Mercedes без номерных знаков. В результате, у нее и водителя Mercedes разгорелся конфликт. Женщина заявила полиции, куда она подала заявление о нанесении побоев, что ее оппонентом был спортсмен Дмитрий Обухов.

Женщина заявила, что в травмпункте медики зафиксировали у нее ушибы мягких тканей лица и кровоподтек головы, также были подозрения на сотрясение мозга.

В 2011 году Обухов стал фигурантом уголовного дела об изнасиловании и грабеже. Заявление в правоохранительные органы подала 25-летняя жительница Казани. Однако до суда оно не дошло. В феврале 2012 года следственный комитет постановил закрыть дело.

Обухов выступал за «Ак Барс» с 2005 по 2011 годы, затем в 2012-2018 годы. В его составе хоккеист стал чемпионом России (2006 г.) и трехкратным обладателем Кубка Гагарина (в 2009, 2010, 2018 годы). В прошлом сезоне он перешел в клуб Высшей хоккейной Лиги «Барс», где провел 13 матчей. Был отчислен из состава за неудовлетворительную игру. После этого спортсмен уехал в Словакию, но не смог пройти просмотр в клубе «Дукла».