Перейти к основному контенту
Татарстан ,  
0 

В Татарстане в call-центр «Мой депутат» поступило 8 тыс. обращений

Вопросы поступившие от избирателей кандидаты в депутаты обещают обобщить в едином документе, который будет учтен при рассмотрении бюджета на последующие годы. Об этом сообщил спикер Госсовета РТ Фарид Мухаметшин
Фото: tatarstan.er.ru
Фото: tatarstan.er.ru

Сегодня Мухаметшин провел дежурство в call-центре системы «Мой депутат». Ресурсом партии «Единая Россия», сообщает пресс-служба татарстанского реготделения, воспользовались порядка 8 тыс. жителей региона, направившие обращения.

Сall-центр онлайн-сервиса «Мой депутат» работал с 9.00 до 21.00, в нем ежедневно дежурили кандидаты из партийного списка, в который входит 55 человек.

Сегодня Мухаметшин обсудил с избирателями проблемы долевого строительства, поддержки спортивной команды людей с ограниченными возможностями, создания доступной среды для ребенка-инвалида и другие.

«На этом работа не заканчивается. Мы оставляем этот инструмент общения с населением, со своими избирателями. Он будет открытым и доступным, постараемся связь с избирателями не потерять», – сказал Мухаметшин.

Напомним, что выборы в Госсовет Татарстана состоятся 8 сентября. К участию допустили региональные отделения 7 партий: «Единой России», КПРФ, «Справедливой России», ЛДПР, «Коммунистов России», партии РОСТА и «Российской партии пенсионеров за социальную справедливость».

В общей сложности, по партспискам в Госсовет Татарстана VI созыва баллотируются 202 кандидата. Больше всего кандидатов зарегистрировали «Единая Россия» и «Справедливая Россия»: 55 и 46, соответственно.

Авторы
Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.


 

Лента новостей
Курс евро на 18 января
EUR ЦБ: 104,86 (-0,95)
Инвестиции, 17 янв, 18:07
Курс доллара на 18 января
USD ЦБ: 102,41 (+0,04)
Инвестиции, 17 янв, 18:07
Все новости Татарстан
Орбан исключил марш солдат ЕС по Красной площадиПолитика, 18:16
Министр строительства РФ призвал застройщиков не повышать цены на жильеТатарстан, 18:14 
Как устроены энергетические гиганты РоссииРБК и Россети, 18:09
Как Трамп приехал в церковь перед инаугурацией. ВидеоПолитика, 18:05
Путин поручил «сделать все» для освобождения российского заложника ХАМАСПолитика, 17:52
В Кисловодске загорелся обувной цех. ВидеоОбщество, 17:49
Трамп начал подготовку к инаугурации с посещения церквиПолитика, 17:47
Как пить красиво и осознанно
Новый интенсив РБК Pro об алкоголе
Подробнее
В Татарстане ожидаются морозы до -28 градусов, метели и сильный ветерТатарстан, 17:46 
Володин поручил создать комиссию по закону о защите русского языкаОбщество, 17:40
К департаменту Маска подадут иск сразу после инаугурацииПолитика, 17:37
С бывшего вице-губернатора Петербурга Оганесяна сняли судимостьОбщество, 17:28
Путин обсудил с Совбезом России предстоящую инаугурацию ТрампаПолитика, 17:23
Проблемы сервисов аналитики маркетплейсов, о которых стоит знать сейлеруPro, 17:14
Каким будет ИТ будущегоРБК и Corpsoft24, 17:14