Перейти к основному контенту
COVID-2019 в РТ ,  
0 

В Казань прилетит самолет с туристами из Гоа

Самолет с гражданами России прилетит из Гоа в Казань 21 апреля. Рейс выполнит авиакомпания «Уральские авиалинии». Загрузка борта на данный момент неизвестна
В Казань прилетит самолет с туристами из Гоа

«Фактическая загрузка рейсов будет известна после регистрации граждан на портале Госуслуг и получения информации о включении их в список на вывозной рейс. График вывозных рейсов направлен в оперативный штаб правительства РФ по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции на утверждение. Программа полетов может быть расширена, учитывая поступающие заявки от россиян на портал Госуслуг», –сообщает Росавиация. На данный момент график составили до 21 апреля.

По данным Росавиации в выходные планируются рейсы из Индии, Японии и Таиланда. Сегодня в Москву авиакомпания «Россия» планирует доставить из Гоа порядка 450 человек. Авиакомпания «Сибирь» 18 апреля привезет порядка 200 человек из Бангкока во Владивосток, завтра – аналогичное количество пассажиров в Новосибирск.

«Уральские авиалинии» сегодня вывезут из Таиланда в Екатеринбург 230 граждан РФ. Из них свыше 70 человек местные власти транспортируют из аэропорта в Челябинск.

19 апреля «Аврора» планирует доставить из Токио во Владивосток до 128 россиян. На 20 апреля запланирован рейс «Сибири» из Камрани в Новосибирск. «Уральские авиалинии» доставят россиян из Бангкока в Кемерово.

«В предварительный график включен рейс Катманду(Непал) – Янгон (Мьянма) - Москва. Это рейс авиакомпании Royal Flight. Он запланирован на 21 апреля, планируется вывезти 190 человек. К выполнению вывозных рейсов приступит авиакомпания «Ютэйр» - возможен рейс из Джидды в Махачкалу», – сообщили в Росавиации.

В ночь на 17 апреля в Казань прибыл борт из Таиланда. 111 туристов находятся на двухнедельном карантине в санатории «Ливадия». Среди них, помимо татарстанцев, обсервацию проходят жители 14 регионов РФ. Вчера утром они прошли первый медосмотр и сдали анализы.

Теги
Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.


 

Лента новостей
Курс евро на 23 января
EUR ЦБ: 103,24 (-0,04)
Инвестиции, 22 янв, 19:20
Курс доллара на 23 января
USD ЦБ: 98,28 (-1,65)
Инвестиции, 22 янв, 19:20
Все новости Татарстан
ANSA узнало о планах Трампа сократить американский контингент в ЕвропеПолитика, 16:15
Боты будут вести бесконечные беседы друг с другом: как ИИ изменит наемPro, 16:13
Биатлонистка Сливко выиграла индивидуальную гонку на чемпионате РоссииСпорт, 16:09
Генсек НАТО обрадовался угрозе новых санкций Трампа против РоссииПолитика, 16:07
Путин отошел с заседания из-за международного разговораПолитика, 16:05
В Финляндии начали строить хранилища для горячей водыОбщество, 16:05
Генсек НАТО остался доволен угрозами Трампа РоссииПолитика, 16:04
Как пить красиво и осознанно
Новый интенсив РБК Pro об алкоголе
Подробнее
Нападение ВСУ на Курскую область. ГлавноеПолитика, 15:52
Спецпосланник Трампа раскритиковал генсека НАТО из-за расходов его страныПолитика, 15:52
Площадь пожара на складе в Клину достигла 10 тыс. кв. мОбщество, 15:50
Брокер «Сбера» составил портрет российского инвестора-подросткаИнвестиции, 15:49
В ФАС рост цен на картофель в 2024 году объяснили эффектом низкой базыОбщество, 15:45
Верховный суд признал «Правый сектор» террористической организациейПолитика, 15:45
Спрос россиян на недвижимость за границей в 2024-м упал на четвертьНедвижимость, 15:45