Перейти к основному контенту
До 20% годовых по ВТБ-Вкладу
Сумма
Срок
Ваш доход
0
Ставка
0%
Ставка 20% с выплатой процентов в конце срока при открытии вклада в рублях с надбавками «Новый вкладчик», «Новые деньги». Подробнее на vtb.ru. Банк ВТБ (ПАО). Ген. лицензия ЦБ РФ № 1000. Реклама. 0+
COVID-2019 в РТ ,  
0 

На «Казань Экспо» могут появиться склады медицинских товаров

Идею создания специализированных хранилищ для товаров медицинского назначения на площадях ВЦ «Казань Экспо» озвучил сегодня президент РТ Рустам Минниханов
На «Казань Экспо» могут появиться склады медицинских товаров

Сегодня президент Татарстана Рустам Минниханов встретился (в режиме онлайн) с главой группы компаний «Волга-Днепр» Алексеем Исайкиным.  

10 апреля самолет АН-124 «Руслан» авиакомпании «Волга-Днепр»  доставил из Китая в Казань 5,8 млн медицинских масок, спецбоксы для транспортировки больных коронависуром и 6 линий для изготовления медицинских масок, суммарной мощностью до 15 млн изделий в месяц.

Как сообщает пресс-служба президента РТ, на встрече обсуждались перспективы 
более плотного сотрудничества в сфере доставки грузов, в том числе средств индивидуальной защиты и личной гигиены, медицинского оборудования, защитных костюмов и гуманитарных грузов.

Рустам Минниханов озвучил идею по созданию складов товаров медицинского назначения в логистических центрах Татарстана, а также на территории выставочного центра «Казань Экспо» у аэропорта столицы региона. 

«Казань Экспо» — комплекс в непосредственной близости от международного аэропорта Казани, который состоит из трех выставочных павильонов, соединенных с аэропортом и станцией электрички крытым наземным переходом. Общая площадь территории комплекса 75,4 тыс. кв.м. ВЦ построили для проведения чемпионата мира среди представителей рабочих профессий WorldSkills 2019 года. 

Теги
До 20% годовых по ВТБ-Вкладу
Сумма
Срок
Ваш доход
0
Ставка
0%
Ставка 20% с выплатой процентов в конце срока при открытии вклада в рублях с надбавками «Новый вкладчик», «Новые деньги». Подробнее на vtb.ru. Банк ВТБ (ПАО). Ген. лицензия ЦБ РФ № 1000. Реклама. 0+
Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Курс евро на 14 мая
EUR ЦБ: 89,7 (-0,42)
Инвестиции, 10:03
Курс доллара на 14 мая
USD ЦБ: 80,55 (-0,34)
Инвестиции, 10:03
Все новости Татарстан
Трутнев заявил, что проект самолета «Байкал» оказался в тупике Бизнес, 11:37
Лишь один финалист Кубка Гагарина вошел в номинанты на лучшего игрока КХЛ Спорт, 11:36
Зеленский признал, что у него с Уиткоффом «что-то не срослось» Политика, 11:35
В Париже сорвали попытку похищения дочери главы криптокомпании. Детали Крипто, 11:25
Трейдинговая платформа eToro и ее акционеры привлекли $620 млн на IPO Инвестиции, 11:24
Вместо неуплаты налогов обвиняют в контрабанде: новое в судах таможниПодписка на РБК, 11:21
Ученые РТ подключатся к изучению мавзолеев Золотой Орды в Астрахани Татарстан, 11:18 
Онлайн-курс Digital MBA от РБК Pro
Объединили экспертизу профессоров MBA из Гарварда, MIT, INSEAD и опыт передовых ИТ-компаний
Оставить заявку
«Решение ISU — дискриминационное». Эксперты — о допуске россиян на ОИ Спорт, 11:17
В Петербурге в контейнере в порту нашли кокаин на полмиллиарда рублей Общество, 11:11
У рекордсмена сборной России Мичкова отняли загранпаспорт после ДТП в ОАЭ Спорт, 11:09
Весеннее оживление: почему растет спрос на ипотеку Недвижимость, 11:09
Канны-2025: Де Ниро, Ди Каприо и старые песни о главном Стиль, 11:04
Налоговые данные показали всплеск инвестиционной активности россиянПодписка на РБК, 11:01
В столице пройдет глобальный диалог о будущем земельных ресурсов России Отрасли, 10:59