Перейти к основному контенту

Как сочетать вино и еду:
документальный фильм

Гармония вина и еды

Виноделы Кубани

Шефы и их блюда

Путешествие по краю

COVID-2019 в РТ⁠,
0

В Татарстане за сутки выявили 33 новых случая коронавируса

В Татарстане на 16 июля зарегистрировано 5126 случаев COVID-19. Выздоровело за весь период 3979 человек, в том числе 31 за сутки. В регионе подтвердился 26-й летальный исход
В Татарстане за сутки выявили 33 новых случая коронавируса

Все 33 новых случая, по данным регионального оперштаба, являются контактными. Из них 11 человек госпитализировано, 22 получают лечение на дому.

По возрастным группам: 12 человек – от 30 до 50 лет, девять – от 60 до 70 лет, шесть – пенсионеры, 70-80 лет, три – люди 50-60 лет, два - от 18 до 30 лет, один - от 80 до 90 лет. 

В Казани за сутки подтвердились 18 новых случаев заболевания коронавирусом, три - в Высокогорском районе, два - в Сабинском, по одному приходится на Актанышский,  Буинский, Верхнеуслонский, Заинский, Кайбицкий, Менделеевский, Новошешминский, Пестречинский и  Чистопольский районы Татарстана.

Смертельный случай подтвердился в Набережных Челнах. Мужчина, 1949 года рождения, 19 мая поступил в терапевтическое отделение Городской больницы №2 с тяжелой формой коронавирусной инфекции и пневмонии, а также рядом острых осложнений сердечно-сосудистых заболеваний. Находился на аппарате ИВЛ, был переведен в реанимацию. Однако на фоне сопутствующих заболеваний лечение не привело к улучшениям, состояние пациента оставалось тяжелым. 23 мая была констатирована смерть.

«Ввиду того, что это был сложный клинический случай, потребовалось проведение длительной патолого-анатомической экспертизы с исследованием трупного материала. Причиной смерти стала новая коронавирусная инфекция CОVID-19. Вирус идентифицирован», – сообщили в оперштабе.

В России за сутки выявили 6,4 тыс. заразившихся, общее количество заболевших за период эпидемии превысило 750 тыс. человек. Умерли 167 пациентов, общее число жертв достигло 11,9 тыс. человек. Вылечились от коронавируса за сутки 8,4 тыс. человек, общее число – 531,6 тыс. пациентов.

Теги

Как сочетать вино и еду:
документальный фильм

Гармония вина и еды

Виноделы Кубани

Шефы и их блюда

Путешествие по краю

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
00 часов : 00 минут : 00 секунд
00 дней

Считаем дни
до Нового года

Реклама ООО “БОРК Импорт”

Лента новостей
Курс евро на 18 декабря
EUR ЦБ: 94,15 (+0,34)
Инвестиции, 23:28
Курс доллара на 18 декабря
USD ЦБ: 80,38 (+0,95)
Инвестиции, 23:28
Все новости Татарстан
Суд отказал в управлении «механикой» водителям без большого пальца руки Общество, 23:36
Чем известен новый глава NASA Джаред Айзекман Политика, 23:32
Почему к косметическим процедурам стоит добавить биотехнологии РБК и КИТ МЕД, 23:30
Сафонова признали лучшим игроком Межконтинентального кубка Спорт, 23:30
В Revolut объяснили блокировку счетов россиян давлением регулятора Политика, 23:20
Сафонов отбил четыре пенальти и выиграл Межконтинентальный кубок Спорт, 23:13
Новый премьер Чехии поддержал направление активов России на помощь Киеву Политика, 23:08
Праздники без последствий
Узнайте, как пить красиво
Пройти интенсив
Politico узнало о запланированных на выходные переговорах США и России Политика, 23:02
Премьер Италии исключила отправку итальянских солдат на Украину Политика, 22:54
Польша развернет производство мин для размещения на границе с Россией Политика, 22:51
Такер Карлсон заявил о планах Трампа объявить войну Венесуэле Политика, 22:30
Мелони назвала три элемента гарантий безопасности для Украины Политика, 22:24
Почему Египет импортирует продукты питания РБК и РЭЦ, 22:23
Военная операция на Украине. Онлайн Политика, 22:21