Для участия в выборах президента Татарстана подали документы 5 кандидатов

Как сообщили в пресс-службе Центризбиркома, руководитель регионального отделения «Партии Роста» Олег Коробченко представил в свою поддержку 406 подписей муниципальных депутатов. Проходной порог составляют 387 подписей.
В случае избрания на пост президента Татарстана Коробченко намерен доверить представлять его интересы в Совете Федерации председателю совета директоров ООО «Набережночелнинский литейно-механический завод Магнолия» Сергею Майорову, либо самозанятому Марату Бухараеву, либо управляющему ООО «РАВИ» Руслану Нигматуллину.
Помимо Коробченко, документы на выдвижение представили от «Единой России» действующий президент РТ Рустам Минниханов, от «Справедливой России» – Альмир Михеев, от «Коммунистов России» – Альфред Валиев и от ЛДПР – Владимир Сурчилов.