В Татарстане за сутки выявили 26 новых случаев заражения коронавирусом
В Татарстане на 18 сентября зарегистрировано 6949 случаев COVID-19. Выздоровели за весь период эпидемии 5775 человек, в том числе 63 за сутки

По данным оперативного штаба, все 26 новых случаев являются контактными. Один человек госпитализирован, 25 получают лечение на дому.
Из вновь заболевших 12 человек входят в возрастную группу от 30 до 50 лет, девять – от 50 до 60 лет, по два заболевших в возрастных группах от 18 до 30 и от 60 до 70 лет, один – от 70 до 80 лет.
В Казани зарегистрировано 16 новых случаев, 4 – в Набережных Челнах, по два приходится на Зеленодольский и Камско-Устьинский районы РТ, по одному в Верхнеуслонском и Тюлячинском районах республики.
В России за сутки выявлено 5905 новых больных COVID-19. Всего в стране с начала эпидемии выявили 1,091 млн зараженных коронавирусом. Это рекордное число новых заболевших за сутки с 20 июля. Прирост числа заболевших за сутки идет шестой день подряд.






