Синоптики прогнозировали Татарстану потепление
В Татарстане, по прогнозам синоптиков, существенных осадков не прогнозируется. К выходным воздух будет прогреваться до +6..+11°

Как сообщает Гидрометцентр по РТ, в ближайшие дни, 27-29 октября, существенных осадков не ожидается.
Ночью и утром 28 октября в отдельных районах возможен туман. «Минимальные температуры воздуха прогнозируются от 0 до -6°, 28 октября местами при прояснениях до -8°», – говорится в прогнозе.
Днем 27 октября ожидается не выше 0..+5°, а 28-29 октября со сменой воздушных потоков с северо-западных на юго-западные температуры постепенно повысятся +3..+9°.
По предварительному прогнозу Гидрометцентра РТ, 30-31 октября Татарстан существенных осадков не прогнозируется. Воздух днем будет прогреваться до +6..+11°.