Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Курс евро на 3 июня
EUR ЦБ: 87,1 (+0,52)
Инвестиции, 02 июн, 16:14
Курс доллара на 3 июня
USD ЦБ: 80,88 (-0,09)
Инвестиции, 02 июн, 16:14
Все новости Татарстан
Хакеры украли около $35 млн при взломе криптосервиса Atomic Wallet Крипто, 09:53
Минэкономразвития предложит создать единый реестр социальных НКО Общество, 09:50
Как сделать «цепляющее» резюме: пять советов Pro, 09:37
Росприроднадзор выявил превышение марганца в Волге более чем в 40 раз Общество, 09:33
Руководство российского Polymetal покинуло посты из-за санкций Бизнес, 09:29
«Коммерсантъ» узнал о поставках телевизоров LG в Россию из Польши Бизнес, 09:28
В «Ахмате» резко раскритиковали итоги премии РПЛ Спорт, 09:17
Счастье — это навык, который можно развить
Научитесь фокусироваться на хороших моментах и наслаждаться жизнью на интенсиве РБК Pro
Купить интенсив
Гладков сообщил об одном раненом после обстрела в Белгородской области Политика, 09:02
Дары природы: нужен ли Татарстану плодово-ягодный кластер Татарстан, 09:01 
Больше не всегда лучше: как бигтех сломал ведущие индексы США Pro, 09:00
Рыбаки предупредили о вреде добычи золота на Камчатке для лососей Бизнес, 09:00
Рогов сообщил о масштабной попытке прорыва ВСУ в Запорожье Политика, 08:50
Высокие потолки: в каких квартирах можно сделать второй ярус РБК и ПИК, 08:49
«Ъ» узнал о плате для банков за аутентификацию через СМС при платежах Бизнес, 08:44
COVID-2019 в РТ ,  
0 

В РТ обновлен полугодовой максимум по числу заболевших COVID-19 за сутки

В Татарстане за сутки подтверждено 83 новых случая заболевания коронавирусом нового типа. Это максимальный показатель с мая 2020 года
В РТ обновлен полугодовой максимум по числу заболевших COVID-19 за сутки

Как и сегодня, 83 новых случая заражения коронавирусом было подтверждено 8 мая 2020 года. 15,16 мая оперативный штаб сообщал о 84 заболевших в сутки. 24 мая было подтверждено 90 новых случаев. 

По данным оперативного штаба, из сегодняшних 83 новых случаев два являются завозными, 81 – контактные. Госпитализировано 13 человек, 70 получают лечение на дому.

Из числа вновь выявленных зараженных большинство (29) входят в возрастную группу от 30 до 50 лет, 16 – от 60 до 70, 13 – от 50 до 60, по восемь новых случаях в группах от 18 до 30 и от 80 до 90 лет, шесть – от 70 до 80-ти лет. Среди несовершеннолетних выявлено три новых случаев.

64 новых случаев приходится на Казань. По три – в Набережны Челнах, Буинском, Зеленодольском и Нижнекамском районах. По два – в Альметьевском и Бугульминском районах. По одному приходится на Балтасинский, Пестречинский и Рыбно-Слободский районы Татарстана.

На 27 ноября в Татарстане зарегистрировано 10 083 случая заболевания коронавирусом. Выздоровели за весь период 8820 человек, в том числе 77 за сутки.

В России второй день подряд фиксируют рекордное число новых пациентов с COVID-19. За минувшие сутки их зарегистрировали в стране 27,543. Общее число заболевших коронавирусной инфекцией в России с начала эпидемии превысило 2,2 млн человек.

Теги