Перейти к основному контенту
Татарстан ,  
0 

Из казанского аэропорта открываются чартерные рейсы в Дубай

С 14 февраля из аэропорта Казани откроются прямые чартерные вылеты в Дубай. Рейсы будут выполняться до конца марта 2021 года
Из казанского аэропорта открываются чартерные рейсы в Дубай

«Авиакомпания «Россия» с 14 февраля начинает выполнение чартерных рейсов из Казани в Дубай. Рейс будет выполняться на воздушных судах Boeing 737-800 по воскресеньям», — сообщает пресс-служба казанского аэропорта.

Из Казани самолеты будут отправляться в 14:30 с прибытием в международный аэропорт Дубая в 20:45. Обратный вылет запланирован на 8:50 с прибытием в столицу Татарстана в 13:10. Также в пресс-службе добавили, что для каждого аэропорта указано местное время, в графике движения возможны изменения.

Рейсы авиакомпании «Россия» будут выполняться на воздушных судах Boeing 737-800 конца сезона осенне-зимней навигации – до конца марта 2021 года.

Отмечается, что россиянам, прибывающим из иностранных государств, необходимо выполнять требования Роспотребназдора по соблюдению карантинных мер.

3 сентября 2020 года премьер-министр РФ Михаил Мишустин подписал постановление, согласно которому из России возобновят рейсы в Каир, Дубай и на Мальдивы. «Из Казани в Дубай прямые рейсы возобновит 14 октября авиакомпания flydubai», – рассказал 4 сентября РБК Татарстан глава Ассоциации туристских агентств РТ, генеральный директор туркомпании Persona Grata Рамиль Мифтахов.

Зарубежные полеты из Казани были разрешены с 20 августа. В ту же ночь из столицы РТ вылетел борт в турецкую Анталью.

Россия ограничила международное авиасообщение из-за угрозы распространения коронавируса в конце марта. Исключения были сделаны для вывозных рейсов для россиян, оказавшихся за границей, и иностранцев, которых нужно было доставить на родину.

О частичном возобновлении с августа регулярного международного сообщения 24 июля сообщил премьер-министр России Михаил Мишустин. Полеты были начаты из Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга и Ростова-на-Дону. Первыми странами, куда можно полететь, стали Турция, Великобритания и Танзания.

Теги
Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.

.

Лента новостей
Курс евро на 22 марта
EUR ЦБ: 91,43 (-1,04)
Инвестиции, 21 мар, 17:35
Курс доллара на 22 марта
USD ЦБ: 84,64 (+0,24)
Инвестиции, 21 мар, 17:35
Все новости Татарстан
Руслан Нигматуллин отсудил у бывшей жены ₽59 млнСпорт, 14:21
L'Oreal предостерег ЕС от «красного флага» на косметику в торговой войнеБизнес, 14:14
Вучич обсудил с Орешкиным российско-сербские отношенияПолитика, 14:04
Держать лицо: как (не) изменилась деловая культура КитаяРБК и ВТБ, 14:03
Журналист узнал о планах НХЛ праздновать рекордный гол Овечкина 7 минутСпорт, 13:49
СК заподозрил халатность медиков после удаления матки у роженицы в ХМАООбщество, 13:43
В Москве госпитализировали дирижера Сергея ЖилинаОбщество, 13:35
Онлайн-курс Digital MBA от РБК Pro
Объединили экспертизу профессоров MBA из Гарварда, MIT, INSEAD и опыт передовых ИТ-компаний
Оставить заявку
Лесной пожар в Южной Корее подобрался к буддийскому храму. ВидеоОбщество, 13:30
Когда Овечкин побьет рекорд ГретцкиСпорт, 13:05
Стармер призвал иметь план на случай мира на Украине, а не чесать головыПолитика, 13:05
МИД раскрыл, когда новый посол России в США отправится в ВашингтонПолитика, 13:00
Где купить квартиру в 2025 году: 5 новых проектов в Москве и областиРБК и ПИК, 13:00
Песков не исключил другие контакты Путина с Трампом помимо официальныхПолитика, 12:50
Ардашев выиграл масс-старт на чемпионате России, Большунов — пятыйСпорт, 12:49