Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Курс евро на 7 июня
EUR ЦБ: 86,95 (-0,08)
Инвестиции, 16:11
Курс доллара на 7 июня
USD ЦБ: 81,25 (-0,08)
Инвестиции, 16:11
Все новости Татарстан
Как посчитать свой кредитный рейтинг и рефинансировать займы РБК и банк Ренессанс, 19:58
WP сообщила, что США знали о планах Киева подорвать «Северные потоки» Политика, 19:56
Хачанов проиграл Джоковичу в четвертьфинале «Ролан Гаррос» Спорт, 19:53
Разрушение плотины Каховской ГЭС и затопление территорий. Главное Политика, 19:50
Агент рассказал о желании «Фиорентины» вернуть Кокорина Спорт, 19:43
Власти Украины сообщили о 71 подтопленном здании на правом берегу Днепра Политика, 19:43
Три свердловских срочника погибли при обстреле Белгородской области Политика, 19:22
ChatGPT: как превратить нейросеть в помощника
На интенсиве РБК Pro вы научитесь использовать чат-бот для решения ваших задач
Купить интенсив
Минобороны ответило на слова Пригожина о потере контроля над Берховкой Политика, 19:20
Путин поручил вернуть в школы черчение Общество, 19:07
Собянин рассказал о редевелопменте еще двух участков в Москве Город, 19:04
«Милан» объявил об уходе Паоло Мальдини Спорт, 18:57
По всей России изъяли более 37 тыс. л «Мистера Сидра» Общество, 18:57
Лучшая теннисистка Белоруссии заявила, что не поддерживает Лукашенко Спорт, 18:55
Из-за разрушения Каховской ГЭС эксперты предупредили о донном иле Политика, 18:55
Татарстан ,  
0 

Олег Знарок ушел с поста главного тренера ХК «Ак Барс»

Олег Знарок покинул пост главного тренера хоккейного клуба «Ак Барс» по собственному желанию. Исполнять обязанности будет его заместитель
Фото: ak-bars.ru
Фото: ak-bars.ru

Как сообщила пресс-служба хоккейного клуба, Олег Знарок покинул пост главного тренера «Ак Барса» по собственному желанию. Его отставка принята.

Исполняющим обязанности главного тренера назначен Юрий Бабенко. Тренеры Александр Бойков и Александр Агопеев продолжают работу в прежнем статусе.

«Я благодарен «Ак Барсу» за возможность поработать в таком большом клубе. Спасибо болельщикам, которые поддерживали команду в любой ситуации, всем игрокам, персоналу и руководству. Верю, что эта команда способна бороться за высокие места и желаю удачи каждому хоккеисту в составе. Я буду следить за «Ак Барсом» и болеть за его успехи в будущем», — заявил Знарок.

По словам генерального менеджера «Ак Барса» Марата Валиуллина, решение главного тренера уйти в отставку обусловлено, в первую очередь, желанием изменить подход игроков к работе. «Надеемся, это положительно повлияет на результаты команды», — сказал Валиуллин.

По его словам, обновленный тренерский штаб будет работать с командой, минимум, до конца декабря. Окончательное решение примут в 2023 году. 

Олег Знарок был назначен главным тренером казанского хоккейного клуба в начале июля текущего года. Его предшественник Дмитрий Квартальнов покинул пост в апреле. 

Подпишись на Telegram РБК Татарстан

Теги