Перейти к основному контенту
Татарстан ,  
0 

Казань ожидает 1000 участников на форум «Производительность 360»

V Федеральный форум «Производительность 360» пройдет в Казани с 20 по 21 июля. 85 субъектов РФ планируют отправить на него 1000 участников
Казань ожидает 1000 участников на форум «Производительность 360»

Заместитель Премьер-министра — министр промышленности и торговли РТ Олег Коробченко отметил, что на форуме «Производительность 360» ожидается более 1000 участников из 85 субъектов РФ, реализующих нацпроект «Производительность труда», а также порядка 70 спикеров и свыше 20 деловых мероприятий.

«На площадке мероприятия соберутся компании-лидеры, которые доказали свою эффективность, чей опыт в повышении производительности труда можно и нужно тиражировать», — подчеркнул глава Минпромторга республики.

Заявление было сделано на совещании по V Федерального форуму «Производительность 360», который пройдет в Казани 20-21 июля. Олег Коробченко рассказал о деловой программе форума. Его тематика будет посвящена актуальной повестке — внедрению эффективных инструментов для роста и развития бизнеса, наращиванию объемов производства.

Коробченко добавил, что на сегодняшний день поступило уже 975 заявок на участие в форуме. Прием заявок продолжается.

В первый день форума пройдет пленарное заседание на тему «Бережливые технологии — экономический тренд», 12 панельных сессий, церемония награждения региональных центров компетенций и предприятий с лучшими результатами в реализации нацпроекта «Производительность труда».

Во время каждой сессии ведущие управленцы страны подведут итоги трансформации бизнеса в условиях ограничений и расскажут о действенных решениях по их преодолению.

Второй день форума предусматривает посещение предприятий-участников нацпроекта, которые поделятся успешным опытом по внедрению культуры бережливого производства и познакомят гостей с производимой ими продукцией. Также планируются сессии для пресс-секретарей регионов-участников нацпроекта и серия обучающих мероприятий для региональных центров.

Подпишись на Telegram РБК Татарстан

Теги
Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.


 

Лента новостей
Курс евро на 25 января
EUR ЦБ: 103,19 (-0,47)
Инвестиции, 18:56
Курс доллара на 25 января
USD ЦБ: 98,26 (-0,83)
Инвестиции, 18:56
Все новости Татарстан
Трамп назвал условие «простого» завершения конфликта на УкраинеПолитика, 20:07
Боец теробороны Брянской области получил ранение при атаке дронаПолитика, 20:04
Обладатель Кубка конфедераций в составе сборной Бразилии завершил карьеруСпорт, 19:49
Мединский похвалил позицию Трампа о роли СССР в борьбе с фашизмомПолитика, 19:44
Индия назвала срок слива нефти из России с попавших под санкции танкеровПолитика, 19:43
Лавров раскрыл условие для позитивного диалога с СШАПолитика, 19:40
Внук Кеннеди раскритиковал Трампа за приказ рассекретить документыПолитика, 19:20
Тайм-менеджмент: как больше успевать и не выгореть
От простых техник до сложных систем управления
Подробнее об интенсиве
«Автомобилист» выиграл восьмой подряд матч в КХЛСпорт, 19:19
Путин раскрыл, что вредит как экономике России, так и экономике СШАЭкономика, 19:14
В Британии спрогнозировали замедление роста рынка безалкогольных напитковВино, 19:06
В Горловке из-за обстрела ВСУ погибла мирная жительницаПолитика, 19:03
Глава Минприроды назвал срок очистки от мазута пляжей Краснодарского краяОбщество, 18:56
Путин предложил Трампу встретиться и спокойно поговоритьПолитика, 18:46
Минобороны показало видео подрыва пункта ВСУ авиабомбой ФАБ-1500Политика, 18:33