Перейти к основному контенту
Татарстан⁠,

Казань ожидает 1000 участников на форум «Производительность 360»

V Федеральный форум «Производительность 360» пройдет в Казани с 20 по 21 июля. 85 субъектов РФ планируют отправить на него 1000 участников
Казань ожидает 1000 участников на форум «Производительность 360»

Заместитель Премьер-министра — министр промышленности и торговли РТ Олег Коробченко отметил, что на форуме «Производительность 360» ожидается более 1000 участников из 85 субъектов РФ, реализующих нацпроект «Производительность труда», а также порядка 70 спикеров и свыше 20 деловых мероприятий.

«На площадке мероприятия соберутся компании-лидеры, которые доказали свою эффективность, чей опыт в повышении производительности труда можно и нужно тиражировать», — подчеркнул глава Минпромторга республики.

Заявление было сделано на совещании по V Федерального форуму «Производительность 360», который пройдет в Казани 20-21 июля. Олег Коробченко рассказал о деловой программе форума. Его тематика будет посвящена актуальной повестке — внедрению эффективных инструментов для роста и развития бизнеса, наращиванию объемов производства.

Коробченко добавил, что на сегодняшний день поступило уже 975 заявок на участие в форуме. Прием заявок продолжается.

В первый день форума пройдет пленарное заседание на тему «Бережливые технологии — экономический тренд», 12 панельных сессий, церемония награждения региональных центров компетенций и предприятий с лучшими результатами в реализации нацпроекта «Производительность труда».

Во время каждой сессии ведущие управленцы страны подведут итоги трансформации бизнеса в условиях ограничений и расскажут о действенных решениях по их преодолению.

Второй день форума предусматривает посещение предприятий-участников нацпроекта, которые поделятся успешным опытом по внедрению культуры бережливого производства и познакомят гостей с производимой ими продукцией. Также планируются сессии для пресс-секретарей регионов-участников нацпроекта и серия обучающих мероприятий для региональных центров.

Подпишись на Telegram РБК Татарстан

Теги
Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Курс евро на 17 января
EUR ЦБ: 90,54 (-1,28)
Инвестиции, 16 янв, 18:04
Курс доллара на 17 января
USD ЦБ: 77,83 (-0,7)
Инвестиции, 16 янв, 18:04
Все новости Татарстан
Финские депутаты призвали Европу избавиться от влияния США Политика, 09:21
Telegraph рассказала о «секретном оружии» ВСУ на фоне нехватки бойцов Политика, 09:17
Как оформить налоговый вычет самостоятельно через нейросеть РБК х Сбер, 09:09
Какие акции принесли убыток более 60%. Топ-10 аутсайдеров 2025 года Инвестиции, 09:00
24 года Гуантанамо. Как устроена тюрьма США для террористов Общество, 09:00 
Bloomberg узнал о сборе ФБР добровольцев для отправки в Миннеаполис Политика, 08:47
Что такое IPO и зачем компании выходить на Московскую биржу #всенабиржу!, 08:30
Прокачайте когнитивные способности
Тренируем мозг с интенсивом
Подробнее
Москвичам пообещали пасмурный зимний день с 9-градусными морозами Общество, 07:53
Минобороны отчиталось об уничтожении 63 беспилотников за ночь Политика, 07:40
Два беспилотника сбили над Орловской областью за сутки Политика, 07:30
Пять лыжников погибли при сходе лавин в центре Австрии Общество, 07:23
Как заправляться на 6 тысячах АЗС по одной карте РБК и Teboil PRO, 07:23
В Беслане обломки дрона попали в жилой дом Политика, 07:16
Сколько заработали в прокате поддержанные Фондом кино фильмы. Инфографика Технологии и медиа, 07:01