Над Татарстаном утром сбили два украинских беспилотника

Как сообщило министерство обороны РФ, сегодня с 6:00 до 7:00 над Татарстаном были сбиты 2 беспилотника. Их уничтожили дежурные средства ПВО.
Таким образом, над республикой сегодня было сбито 3 украинских БПЛА. Один из них был сбит ночью.
На данный момент, сообщили в МЧС России в 9:44, угроза атаки БПЛА в Татарстане сохраняется. Предупреждение о ней сегодня опубликовали в мобильном приложении министерства в 5:31.
В пресс-службе главы региона около 7:30 сообщили, что сегодня украинские летательные беспилотные аппараты пытались атаковать промышленные предприятия РТ. Разрушений, пострадавших среди людей нет. Предприятия работают в штатном режиме, как и школы и детские сады.
Обломок одного из дронов упал во дворе дома №16А по ул. Можайского, задев обшивку балкона одной из квартир. Люди покинули жилье самостоятельно. Квартиры и жильцы не пострадали. Они уже вернулись домой, после того, как провели осмотр сотрудники экстренных служб.
Аэропорты республики с утра закрыты на прием и отправку воздушных судов.
Подпишись на Telegram РБК Татарстан