В аэропортах Нижнекамска и Бугульмы сняли ограничения на полеты
Аэропорты Бугульмы и Нижнекамска возобновили прием и отправку рейсов. Ограничения вводили сегодня утром

В аэропорту Бугульмы в 13:30 сняли ограничения на полеты. В Бегишево – в 14:00. Об этом сообщил пресс-секретарь Росавиации Артем Кореняко.
Воздушная гавань Бугульмы не принимала и не отправляла рейсы 5 часов 30 минут. Ограничения ввели в 8:00.
Сегодня утром ограничения ввели и в аэропорту Нижнекамска. Они действовали с 7:50.
Ограничения вводили для обеспечения безопасности полетов. Помимо Бегишево и Бугульмы, сегодня утром полеты ограничили в аэропорту Саратова.
В предыдущий раз полеты в аэропортах Казани и Нижнекамска приостанавливали утром 7 мая. В тот день из-за ограничений, действовавших в столичном регионе, были задержаны десятки рейсов, а некоторые, в том числе в Москву, были отменены.
Подпишись на Telegram РБК Татарстан