В Кировском районе Казани загорелся растворитель

В Кировском районе Казани загорелся растворитель. Как сообщили в ГУ МЧС России по РТ, горение происходит на открытой местности.
Сообщение о возгорании поступило сегодня в 9:54. Пожар произошел на ул. Революционной, 80, которая находится в Кировском районе Казани.
«Объявлен третий номер вызова. Подразделения работают на тушение пожара и защиту соседних строений», — сообщили в ГУ МЧС России по РТ.
Сегодня утром пользователи социальных сетей и Telegram-каналы опубликовали фото, на которых со стороны Кировского района был виден столб черного дыма.
В 10:49 канал администрации Кировского и Московского районов города сообщил, что пожар локализован. По информации скорой помощи, пострадавших в результате него нет.
В 10:57 ГУ МЧС России по РТ сообщило о ликвидации пожара. Причину возгорания установят дознаватели Госпожнадзора.
Подпишись на Telegram РБК Татарстан