В Татарстане отменили режим «Беспилотная опасность»

На территории Татарстана сняли режим «Беспилотная опасность», который действовал с 07:35. Сообщение об этом опубликовали в официальном приложении МЧС в 11:12.
Временные ограничения на прием и выпуск самолетов в аэропортах Татарстана в период действия режима «Беспилотная опасность» не вводились. Они работают в штатном режиме.
Режим «Беспилотная опасность» в Татарстане объявляли также 25 июня. Он действовал 13 часов 23 минуты. В аэропортах Казани и Нижнекамска в этот период вводились ограничения на полеты. По данным минобороны России, 25 июня над Татарстаном дежурные средства противовоздушной обороны сбили два украинских беспилотника самолетного типа.
Также режим «Беспилотная опасность» в Татарстане вводили 24 июня в 11:08. Он действовали почти 20 часов – его сняли 25 июня в 05:15.
Как сообщили в минобороны РФ, 24 июня в республике уничтожили пять украинских беспилотников: один – в период с 16:10 до 19:50, четыре – в промежуток с 21:15 до 22:40. По данным пресс-службы раиса РТ, при попытках атак никто не пострадал. Разрушений и материального ущерба не зафиксировано.
Подпишись на Telegram РБК Татарстан