В Казани в новогодние праздники произошла 51 авария на сетях ЖКХ
В новогодние праздники в Казани зафиксировали 51 отключение от ресурсоснабжающих организаций. Об этом сегодня сообщил председатель комитета ЖКХ исполкома Казани Ильсур Хисматуллин.
Из них 27 случаев связаны с обеспечением холодной водой, 8 – теплом, 2 – горячей водой, 14 – электричества. Все аварии, по словам Хисматуллина, устранялись своевременно. За аналогичный период прошлого года также было 51 отключение от ресурсоснабжающих организаций.
В новогодние каникулы плановые отключения были отменены, сообщали в пресс-службе мэрии Казани. Аварийные бригады работали в круглосуточном режиме. Для устранения аварий, помимо техники, подготовили резерв материалов и оборудования.
Управляющие компании также находились на круглосуточной связи с жителями. Они обеспечили максимальное количество аварийных бригад, укомплектованных всем необходимым.
Подпишись на Telegram РБК Татарстан