Из Казани возобновят рейсы в Ярославль
В Татарстане перезапускают авиамаршрут Казань – Ярославль. Первый полет состоится 2 мая, рейсы будут выполнять дважды в неделю

Фото: пресс-служба «ЮВТ Аэро»
Авиакомпания «ЮВТ Аэро» объявила о возобновлении рейсов по маршруту Казань – Ярославль в летний сезон. Полеты стартуют со 2 мая.
Рейсы будут выполнять два раза в неделю — по понедельникам и субботам. Полет из Казани в Ярославль продлится около часа.
На маршруте задействованы канадские авиалайнеры Bombardier CRJ-200, максимальная вместимость пассажирского салона – 50 человек.
«Обновленное направление откроет дополнительные возможности для деловых поездок, туризма и семейных визитов, укрепляя связи между регионами», — сообщили в пресс-службе авиакомпании.
«ЮВТ Аэро» – татарстанская авиакомпания. Базовыми являются аэропорты Бугульмы и Казани. Перевозчик участвует в программе субсидированных межрегиональных рейсов.






