В Татарстане отменили угрозу атаки БПЛА и ограничения в аэропортах

В Татарстане сняли угрозу атаки БПЛА. Аэропорты возобновили прием и выпуск рейсов, ограничения действовали порядка четырех часов

РБК Татарстан

Фото: РБК Татарстан

В этой статье

Угроза атаки БПЛА на Казань и Зеленодольск отменена, сообщили в МЧС России.

В аэропортах Казани, Нижнекамска и Бугульмы сняли ограничения полетов, сообщили в Росавиации. Их ввели в 6:38, они отменены в 10:33.

В Тукаевском районе Татарстана 8 июля атаке БПЛА подвергся частный жилой дом. Пострадали два человека.

Повреждения в результате массированной атаки БПЛА на Закамский регион получили также отдельные предприятия Нижнекамска. На некоторых участках были пострадавшие с травмами легкой степени.

На территории Татарстана в тот день действовал режим «Беспилотная опасность». Для Казани, Зеленодольска, Заинска, Нижнекамска, Елабуги и Набережных Челнов объявляли угрозу атаки БПЛА.

Подпишись на МАКС и Telegram РБК Татарстан