В Татарстане объявили угрозу атаки БПЛА на 9 городов
На города Татарстана объявили угрозу атаки БПЛА. Аэропорты Казани, Нижнекамска и Бугульмы не принимают и не отправляют рейсы

Фото: РБК Татарстан
На Бугульму, Альметьевск, Лениногорск, Заинск, Набережные Челны, Елабугу и Нижнекамск объявили угрозу атаки БПЛА, сообщили в МЧС России по РТ.
Ранее режим начал действовать в Казани и Зеленодольске. В республике также действует беспилотная опасность.
Во всех трех аэропортах Татарстана, по данным Росавиации, ограничили полеты. Воздушная гавань Бугульмы не принимает и не отправляет рейсы с 3:39, Казани и Нижнекамска – с 4:10.
Аэропорт столицы Татарстана ограничивал полеты 21 июля. Тогда в Татарстане объявляли ракетную опасность.
8 июля в республике вводили режим угрозы атаки БПЛА. Тогда в Тукаевском районе РТ беспилотник попал в частный жилой дом, а в Нижнекамске отдельные предприятия получили повреждения. В обоих случаях были пострадавшие.