Перейти к основному контенту
Татарстан ,  
0 

Коллективу агентства "Татмедиа" представили нового руководителя

Премьер-министр Татарстана Ильдар Халиков и руководитель аппарата президента РТ Асгат Сафаров представили коллективу республиканского агентства по печати и массовым коммуникациям нового руководителя Айрата Зарипова. Ранее занимавшему пост главы Роскомнадзора по РТ А.Зарипову премьер РТ вручил символический портфель и пожелал удачи.
Коллективу агентства "Татмедиа" представили нового руководителя

«Мы прекрасно осознаем, что 2015 год будет годом непростым, как, скорее всего, и 2016 и 2017. Они насыщены одновременно и негативными процессами в экономике и одновременно большим количеством социально-политических процессов, которые будут происходить», - сказал премьер-министр. Сам Айрат Зарипов выразил надежду на поддержку и понимание новых коллег.

Прежний глава РА «Татмедиа» Ирек Миннахметов, за несколько дней до этого назначенный генеральным директором ОАО "Татспиртпром", на мероприятии не присутствовал, поскольку находился в запланированную заранее зарубежной командировке. «Очень большая работа проведена Иреком Джаудатовичем, большой командой агентства и ОАО в достаточно сложный период. Работа проведена на очень хорошем, высоком уровне», - сказал Ильдар Халиков.

Республиканское агентство по печати и массовым коммуникациям было создано в 2003 году и осуществляет полномочия по вопросам государственного управления в сфере печати и массовых коммуникаций республики. В 2003 году агентство заменило собой существовавшее ранее министерство печати.

Приказ о назначении Айрата Зарипова, ранее возглавлявшего Роскомнадзор по РТ, на пост главы агентства президент Татарстана Рустам Минниханов подписал 16 января.

Гульназ Шарафутдинова/

Теги
Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Курс евро на 12 июня
EUR ЦБ: 90,01 (+0,22)
Инвестиции, 11 июн, 20:04
Курс доллара на 12 июня
USD ЦБ: 79 (+0,4)
Инвестиции, 11 июн, 20:04
Все новости Татарстан
Конфликт Израиля и Ирана. Главное Политика, 09:43
Сотрудник работает в свой отпуск. Какой штраф за это заплатит компанияПодписка на РБК, 09:41
Отделение посольства США в Тель-Авиве пострадало от ракетных ударов Ирана Политика, 09:34
В «Почте России» рассказали, на вайб каких поколений ориентируются Технологии и медиа, 09:33
Орешкин заявил, что российской экономике нужен «шаг не вперед, а вверх» Экономика, 09:31
Море, солнце и еда: чем удивляет кухня Италии и в чем ее главные секреты РБК и Перекрёсток, 09:30
IТ-компании расширяются через сделки M&A. Почему это важно для инвесторовПодписка на РБК, 09:30
Как располагать к себе людей
Интенсив о харизме
Узнать больше
Как тарифная война США может помочь сотрудничеству ЕАЭС с АСЕАН Политика, 09:25
В Татарстане план по вводу жилья на год выполнили на 60% Татарстан, 09:22 
Гуру не справится: кого точно не стоит назначать руководителем проектаПодписка на РБК, 09:20
Bloomberg сообщил о страхе бесконечной войны с Ираном в Израиле Политика, 09:20
Многократный чемпион мира по мотогонкам на льду погиб в Башкирии Спорт, 09:14
КСИР пообещал продолжать операции против Израиля до полного уничтожения Политика, 09:07
5 шагов к зумерам: как не потерять клиентов поколения Z и АльфаПодписка на РБК, 09:02